Психология
Какие чувства и эмоции вызывает зима? Большинство людей не любит зиму?

я зимняя женщина и всегда любила зиму, за характер, за снег, за контрасты... а сейчас и тем более)) )
Счастье! особенно когда снег идет и холодно! а не лужи грязные как в заподной части рф
Для меня зима - самое кошмарное время года!
Хорошо, что в регионе, где живу, зима очень лояльная.
Вчера, например, было +10,сегодня похолоднее с утра:
+4. Снега, к счастью, нет.
Ирина Гаева
Аналогично, тоже для меня проклятая зима это ад и кошмар.
люблю весну в начале мая - а зиму просто надо пережить
зима сама по себе нормально. бесит что световой день сокращается сильно, и солнца очень мало (ну в нашем регионе)
положительные мне пох до времени года всегда на позитиве

...не люблю когда холодно... не люблю когда грязно... не люблю когда сыро... такие дни НЕ ЛЮБЛЮ!!!. а в остальном...))) ) у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать... .
мерзкая погода, какая там зима - одна влажность и немного снега, зябко становится от мокрой серости
Обожаю! Много снега, метель, холод!
Я смиренно отношусь в зиме.
они не умеют себя развлекать и есть снег
Я люблю зиму. Воздух свежий, дышать легко. Люблю засыпать под треск дров в печи)) Полностью согласен с Knukkohead.
гавно! мороз, машину греть надо много одежды которая колится, от которой идти тяжко, всегда темно и просто она меня бесит зима!
Ирина Гаева
Аналогично, жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства.
Тишина и покой, уют (домашний) лучшее время года.
Мне нравится зима и особенно снег.
раздражение и злость - темно, холодно, снежно, скользко и т. д.
Ирина Гаева
Аналогично.)))
как любить смерть природы