Конечно же не сможем. И спорить здесь не о чем. А кому доказать-то? Мужчины и так это знают по опыту общения с женщинами, а женщинам невозможно это доказать, потому что они не поймут. Ну, это всё равно как объяснять первокласснику о трудностях доказательства какой-нибудь теоремы Ферма. Первоклассник на своём невысоком уровне может лишь или поверить, что действительно есть какие-то трудности доказательства, или не поверить. Но точно не поймёт.
Скажу по другому. Психологически. Если вы хотите жить замужем относительно спокойно и счастливо, вам полезнее поверить, что он умнее (а иначе и выходить было незачем). А если вы не верите, что он умнее и считаете умнее себя - вам дорога жить одиночкой.
И кстати, есть статистические межполовые сравнения ну хотя бы средних показателей IQ.
Психология
Спорим-вы не сможете логично доказать-что мужчины умнее женщин?)) (ток без оскорблений)
я и доказывать это посчитаю неумным--давно определено НАУКОЙ--мужчина ЛОГИК--и умнее
(((...gratuit Olya..)))
Судя по нашему правительству, мужчины себе сильно льстят ))
конечно не докажут. В запасе их доказательств только обвинение
Alex Sinelnikova
Ваши поступки у нас в доказательстве.
И не собираюсь этого делать )
...умный мужчина - всегда стремится к совершенству своего характера и способности достигать позитивного результата в деятельности.
А умная женщина стремится не скатиться до проститутки и не позволить мужчине стать безответственным .
Если же он живет просто как самец, а она просто как самка - то оба глупцы.
...оставьте свою логику и поймите реальную жизнь) В этом будет больше пользы)
А умная женщина стремится не скатиться до проститутки и не позволить мужчине стать безответственным .
Если же он живет просто как самец, а она просто как самка - то оба глупцы.
...оставьте свою логику и поймите реальную жизнь) В этом будет больше пользы)
Согласна. На самом деле, обычно бывает наоборот
Чтобы что-то доказать логично, нужно четко определить понятия и критерии. В данном случае - что такое ум и как его измерять, а это большой вопрос. К тому же женщины и мужчины - это не противоположности и даже не однородные группы, у них даже граница размыта, не говоря уж о огромном разбросе в любых способностях. Есть, конечно, некоторая специализация - с некоторыми задачами в среднем мужчины справляются лучше, а с некоторыми - наоборот. Но это не имеет никакого значения, если сравнивать двух конкретных представителей. И вовсе не означает, что кто-то из них умнее. Наконец, даже один и тот же человек по отношению к одной и той же задаче в двух разных ситуациях может себя проявить и гением и полным балбесом.
Конечно, можем! Загибай пальцы. Во-первых: ...Блин, в туалет захотелось, потом напишу))
Екатерина Христенко
)))))
это не в моих интересах доказывать. Они умнее, сильнее, храбрее и тэ дэ. Поэтому пусть на себе всё и везут. В добрый путь)
этот ответ уже не поддается логике, на этом все))
назови хоть один значимый закон природы, или научное открытие которое сделала или открыла женщина)
Родненькая... при такой постановке вопроса вообще доказывать нечего.
Знавал я парочку мужиков с таким интеллектом, что по его развитию, сразу после них шли грибы.
При этом видел пару дам-с, у которых извилина всего одна, да и то сзади, ниже спины.
Ум - штука от количества X и Y независимая.
Знавал я парочку мужиков с таким интеллектом, что по его развитию, сразу после них шли грибы.
При этом видел пару дам-с, у которых извилина всего одна, да и то сзади, ниже спины.
Ум - штука от количества X и Y независимая.
Мы одно целое. Женщины одна половина а мы другая. Так придумал бог. И друг без друга ни куда. Ясно тебе, человеческий детёныш? Не мы не умней и не вы не умней а вместе мы супер мозг! И даём потомство умней нас.
Екатерина Христенко
Класс!!!
А зачем нам это?
Мужик губы не красит, тени не наводит, не пудриться, и не сидит возле зеркала -какие еще аргументы надо?
Я тут ради двух баллов, больше незачем
Елена Громова
Человек задал вопрос, а ты ради 2-х балов пришел.
А ты попробуй, докажи обратное.
доказать нельзя, но аргументировать можно
Берем 100 мужчин и 100 женщин и отправляем их искать золото Сталина.
Екатерина Христенко
Ога))))
Я не спорю, но есть моменты где мужчина умнее женщины (например мужчина умнее женщины в механике)
кто умнее? это определяется не по половому признаку... Да и зачем сравнивать картошку, к примеру, и помидор?
Похожие вопросы
- Почему женщины ...ЛЮБЯТ умных мужчин, а мужчины умных женщин не очень?
- Почему считается... и кажется это немного похоже на правду... что грубо говоя мужчины умнее женщин?
- Я уверена в том,что мужчины умнее женщин во многих вопросах жизненных.Вы согласны со мной?
- "Умная женщина" -это комплимент, оскорбление или диагноз?
- А кто придумал такую бредятину, что мужчины умнее женщин?
- Смогут создать гармоничную семью мужчина и женщина, если мужчина на 9 лет младше женщины? и наоборот женщина младше на 9л
- Почему женщин-философов в 50 раз меньше, чем мужчин? Поставим точку в вопросе -- мужчина умнее женщины или нет!
- Мозг мужчины больше мозга женщины Значит мужчины умнее женщин ?
- У мужчин мозг по массе больше, чем у женщин Значит мужчины умнее женщин ?
- К мужчинам : умная женщина - какая она? ) Как Вы понимаете (по каким признакам), что она умная?))