Психология
"Умная женщина" -это комплимент, оскорбление или диагноз?
Это приговор!))))
Это-неприкрытая лесть)
Смотря КТО это сказал
Констатация факта.. . так приятнее.
смотря в чьих устах
Это констатация факта:)
Это диагноз )))) безусловно
МУжчина зеркалит УМ, ЖЕНщина зеркалит НЕЖ (ность).
диагноз+комплимент
ццццц... это секрет....
Это еще не Мудрая!!
это факт
Для меня умная женщина та, у которой чувственное восприятие мира наполнено глубоким содержанием не возможным для постижения при помощи суждений и умозаключений, она это содержание чувствует .
Ксения Швец
Поразили, прочесть подобное мужское суждение-большая редкость.
Это просто диагноз)
Она может понять смысл любой фразы с точностью на оборот, все зависит от того, что она сама думает о себе.
-Умная женщина -странная)))
Давайте хоть я напишу, что умная женщина-это нонсенс)) ) пусть мужчинам станет приятно)))
сигнал - опасность
юмор в коротких штанишках
Обычно это факт!
Женщина должна быть нежной и любимой!! ! А уж потом умная или простая и т. д.!!!
Это вердикт самой природы.
Все зависит от восприятия самой женщины...
Умная женщина оценит по своему и ни кто не узнает что это)))
это Редкость!
Это всё индивидуально, и как предподнесли и сказано знает только один единственный БОГ.
это диагноз для мужчины с кем она
Умная женщина - в данный момент это редкость, поэтому это диагнос, ну и комплимент))
Это признание факта)) )
ну а если тебе такое говорят, то зависит от того как это сказано и кем...