Психология
почему самое неприятное в мужчинах это трусость...?
Самое неприятное - это подлость и предательство. Я не имею ввиду внесупружеские постельные прыжки в сторону, а настоящее предательство. А трусость - да как смотреть и что называть этим словом. Природой это заложено как инстинкт самосохранения. А выходящее за рамки - да далеко не все рождены героями. Есть даже охарактеризовка специальная - "Не боец" Это вовсе не как сплошной негатив подается, а как "Не силён физически" - не богатырь, тоисть. Нейтрально.
для тебя?.. ну реши сама почему))
В смысле, струсил и не женился. Мамочку послушал?
А может это и не трусость вовсе.
Может это от природы. Самка всегда будет избегать спаривания со слабым или трусливым самцом.
Трусость говоришь? . Это по ситуации, и у мужиков и у немужиков втречаются и другие не менне неприятные качества. Иногда ситуации бывают такие что трусость за благо сочтешь...
Потому что мужчины традиционно считаются сильным полом.
Трусливый может осмелеть, злой может стать добрее, а я думаю самое неприятное в мужчине это когда он носит платья и краситься, когда начинает вести себя как женщина и ложится под мужиков- вот это ошибка природы.
А за что тогда уважать?
Да что ВЫ, это изюминка
Потому, что главная, характерная черта в мужчине - это мужественность. А, трусость - противоположна мужественности.
Да и женщин она не красит!
Потому что должен всегда быть сильным, выносливым, мужественным и смелым. Так ему от природы дано.
Не приятно, но не смертельно. Хуже, когда мужчина садист.
а мне кажется что тупость и хамство.
это противоречит названию "сильный пол"