Психология

почему самое неприятное в мужчинах это трусость...?

Самое неприятное - это подлость и предательство. Я не имею ввиду внесупружеские постельные прыжки в сторону, а настоящее предательство. А трусость - да как смотреть и что называть этим словом. Природой это заложено как инстинкт самосохранения. А выходящее за рамки - да далеко не все рождены героями. Есть даже охарактеризовка специальная - "Не боец" Это вовсе не как сплошной негатив подается, а как "Не силён физически" - не богатырь, тоисть. Нейтрально.
Даша Разуваева
Лучший ответ
для тебя?.. ну реши сама почему))
В смысле, струсил и не женился. Мамочку послушал?
А может это и не трусость вовсе.
Может это от природы. Самка всегда будет избегать спаривания со слабым или трусливым самцом.
Трусость говоришь? . Это по ситуации, и у мужиков и у немужиков втречаются и другие не менне неприятные качества. Иногда ситуации бывают такие что трусость за благо сочтешь...
Ирина Панова
Потому что мужчины традиционно считаются сильным полом.
Lyudmila Drozhzhachix
Трусливый может осмелеть, злой может стать добрее, а я думаю самое неприятное в мужчине это когда он носит платья и краситься, когда начинает вести себя как женщина и ложится под мужиков- вот это ошибка природы.
А за что тогда уважать?
Да что ВЫ, это изюминка
We Are W.i.t.c.h Hay Lin
Потому, что главная, характерная черта в мужчине - это мужественность. А, трусость - противоположна мужественности.
Да и женщин она не красит!
Потому что должен всегда быть сильным, выносливым, мужественным и смелым. Так ему от природы дано.
Dana Sembina
Не приятно, но не смертельно. Хуже, когда мужчина садист.
а мне кажется что тупость и хамство.
Юлия Юшкова
это противоречит названию "сильный пол"