Психология
Можно ли любимому мужчине... простить трусость?
Можно её "не заметить"....у каждого бывают минуты слабости.
Нет такого понятия как трусость в этой жизни... есть чувство самосохранения
Если он в ней признался сам, ведь для такого признания нужно мужество
если ее не слишком много !
Можно.. если понимаешь "почему"
по личному желанию сугубо
Очень зависит от последствий проявления этой трусости: если он убежал а ее десять мужиков изнасиловали - это одно, а если побоялся деньгами рискнуть и что-то потерял - другое. И то и это трусость - но это две большие разницы
А что потребуете в обмен? Завещание ? .)
Eкатерина Чуклина
))) нет...я не меркантильна)))
трусость означает мудрый значит нужно больше любить ...мудрость вы то же прощать собираетесь?
трусость кажется - не измена с соседкой?
полагаю - простите
любовь прощает всё
можно.. потом еще и еще.. пока "потенциал любви" из-за косяков не будет исчерпан :)
Честно говоря, сложно представить, как можно любить труса... Само понятие мужчина и трусость несовместимы...
Иногда подвиг выглядит, как трусость (на тот момент). В этом случае-простить можно. Но если всю жизнь к нему с душой, а он (она) "с топором за спиной"-то вряд ли можно...
Да. Простить и поняв его страх превратить в уверенность. Страхи можно контролировать.
Любимому можно всё простить, найти оправдание всем его недостаткам и проступкам, а вот нелюбимому даже достоинства в вину ставят.
Ну если только однажды.
смотря в чём заключается трусость
Любимому можно. Но трусость бывает разная...
На то он и ЛЮБИМЫЙ...
а сама как думаешь? много мыслей? по мне так ни одной...
Если бытовая можно, если жизненная нельзя.