Не можно, а Нужно... ) Ведь главное - что он Любимый.. . и что он Есть! )
Хуже, если он совершит поступок, несовместимый с Любовью.. . из-за которого Любовь уйдет.. . Она ведь не спрашивает )
Вот тогда уже прощать или не прощать - станет бесполезно и бессмысленно.. .
Любви Вам лучезарной! )
Психология
Любимому Мужчине можно простить ВСЕ?
НЕ стоит часто прощать - можно стать чем то не очень хорошим
Если Вы Любимая Женщина Любимого Мужчины, разве он сделает что-то, за что его нужно будет прощать? Его нужно понять так же, как он поёмёт Вас.
все кроме предательства.
Простить можно всё....
Только не всё стоит забывать .
Некоторые, прощение воспринимают как свою.... Значимость :(
Только не всё стоит забывать .
Нет.
Любящему-всё.
да
ну ...мы же сами "назначаем" его на эту роль - любимого мужчины... сами и "снять" можем... с роли.. . а грань дозволенного у всех своя
да детка)
можно, но ты не простишь.
можно, но если он не раскаялся ему это прощение до лампочки
нет, конечно
если оправдывать, бьет, мол, любит, то это уже неуважение себя.
можно подумать прощать измену или нет, можно изменить в ответ на измену,
но очень многие вещи прощать НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Оборзеет, войдет в привычку, будет думать, мол, моя-то никуда не денется, все простит, а я пока сяду ей на шею и ножки свешу.