Абсолютно все прощу любимому человеку..
Любовь безусловна..
Психология
Любимому человеку простите нелюбовь к вашему творчеству? А что простите? )
Если нелюбовь - категорична и нетерпима - то стоит ли её прощать?
Ведь это может говорить в чем то - и о нелюбви ко мне...
конечно- имеет право
Если есть - что прощать - он уже перестаёт быть любимым.
* по крайней мере оно не может быть незамеченно т. к. оно интересно парадоксально и креативно...
за исключение шедевров кулинарии,
здесь только классицизм, благодаря которому все смиряются
с моими капризами... увидела картинку и страстно захотелось
нарисовать, а на чём?!.. содрала обои со стены в коридоре и нарисовала водоэмульсионной
краской... (наконец то дорисовала руку, два месяца не получалась...)

за исключение шедевров кулинарии,

ПРОЩУ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ В ЕГО ЖИЗНИ.
Творческий разбросывает носки
Не прощу)). П. с. я иду только в комплекте))
Вот к творчеству!!!! ни за что на свете))))
Да, меня это мало будет волновать по одной причине - вкусовщина. И лучше человек будет говорит откровенно, что ему не нравится, нежели лгать.
Но тут вопрос в другом, если этот человек не будет любить творчество и не будет поддерживать тебя и напротив говорить: Забей хер, у тебя всё-равно ничего не получится.. То в такой ситуации - нет. Ибо поддержка очень важный аспект отношений.
В целом, если человек будет просто делать вид, что творчества не существует, то тоже в целом это особенно не будет менять категорично отношений