Психология
А Вы быстро седлаете психику того, кто дал слабину или напортачил? Возможно, Вы даже готовы простить, но от Ваших
праведных наставлений, ему не скрыться? Пусть будет любезен, воспринять, частичку Вашего настоящего жизненного опыта, чтобы не делать таких ошибок больше, а то в следующий раз может и слушать его не станите? Любой, кто требует прощение или сострадания, должен получить и лёгкое поучение, с плеча Вашего великодушия? Или это не про Вас?
укора достаточно будет
Валентина Васильева
Доброго :) ...
Если ты уже хоть чего-то всё-таки достиг в плане работы над собой, то то - во что ты вложил "самого себя по полной и искренне" - никогда уже не пропадет....
А значит и наработки прошлого опыта (положительного работы в этом направлении) - дадут свои плоды и в случае твоих НЕИЗБЕЖНЫХ (больших и не очень) падений.... БЕЗ ЭТОГО НА ПУТИ НЕ БЫВАЕТ...
Взлеты и падения обязательное условия духовного роста ищущего.
И если ты уже чему-то научился - то потом вставать будет с каждым разом легче....
НО!!!!
фишка в том -что последующие твои падения и условия опыта дальнейшего продвижения на Пути - всё более и более требовательные к тебе и величина этих падений может быть весьма и весьма болезненной.... Поэтому - если упал "по мелочи" - как раньше -будет видимо не очень сложно "встать"... Но если упал с "целью приобретения нового еще не пройденного опыта" - то "мало не покажется" (да и как иначе - иначе не научишься) Бить тебя могут (в разных аспектах сам понимашь - не обязательно буквальным образом) - довольно ощутимо....
Ты главное не забывай - что Бог -"не даст тебе того -чего ты в конце концов не можешь перенести" - ИБО С БОГОМ МОЖНО ВСЕ (имели бы вы веру хоть с гречишное зерно - сказали бы той горе...)
НО!!!!

Ни на ком не езжу!)))
Первое правило избежания конфликта — не давай совет, если его не попросят.