А почему только ТВОРЧЕСТВО? Любая реплика, даже не высказанная, даже мысль, даже не суждение, а лишь попытка суждения вызывает темную активность в этом поглощенном непроницаемой мглой зале. Гомон предполагаемой реакции. Во дает, ну, загнул, не спорьте, дайте послушать, не пшикайте, да он никогда ничего дельного не говорил, если вам не нравится, выйдите из зала, я выйду, если мне вернут деньги. Эй там, прекратите галдеть, а эту реплику я бы, пожалуй, отметил, ну, не так уж хорошо это и сказано, признаемся, знали мы и лучшие времена у Измайлова, как я уже устал, лучше было бы ему вообще не высовываться. Добрый день, это я, не к ночи будь помянут, кстати, как вы относитесь к теории визуализации чертей в процессе белой горячки, не эти ли оценочные рефери, судьи, критические наблюдатели находят свое воплощение в алкогольных галлюцинациях, но с другой стороны, с какой другой, здесь нет другой стороны, вот об этом я и говорю, это не более, чем ты сам, человек оценивающий, человек оцениваемый, поэтому в белой горячке к тебе и возвращаются все те черти, в роли которых ты побывал, когда измывался надо мной, гадкий, гадкий, гадкий мальчик Сережа Боровик! А где здесь Боровик? Да их тут тысячи! И еще этот прихвостень, Белянский. Ужас, кому мы раздали контрамарки и пригласительные билеты, срочно всех - вон! Это вам не театр, это космический корабль "Плутоний-9" с ракетоносителем "Рогнеда-2". Нам никогда не подняться на Сириус с этим кошмарным концертным залом на борту.
Вся жизнь Анны Шнайдерман была посвящена борьбе с избыточным весом, потому что в шестом классе Ольга Сенкевич обозвала ее хрюшкой, и вот, при росте 186 метров она весит 64 тонны, и видны кости, ходящие в суставах под кожей. И ходящие кости эти похожи на подкожные выпирания, подобные тем, которые видят алкоголики в белой горячке, когда им кажется, что под кожей ползают кроты и крысы. Волосы ее всколочены, под глазами страшные круги, скулы отбрасывают на лицо тени, подобные клочьям паутины. Теперь никто, ни одна душа в мире не назовет ее чушкой. Еще нужно, чтобы из зала вышли вон упрекатели в бедности, в невежестве, в заикании, в робости, в нечистоплотности, во всяческой неуместности, и вообще во всех недостатках, потому что кому-то из зала надо уходить – или им всем, или мне – всему.
Возможно, эта активность на проекте, эта скоропалительная, как бикфордов шнур, виртуальная жизнь – последняя попытка подобрать себе аудиторию, в которой нет никого, кто норовит набросить мне на шею петлю. Но нельзя забывать, что каждый в аудитории – тоже человек, и в его трехлитровой голове не меньше литра занимает всё та же «жидкость Жданова» , затвердевшая до состояния коричневого камня, который так хочется бросить в разнесчастного Александра Владиславовича с его разбитым вечно протекающим носом «нозорея» .
Боль моя, аудитория, жизнь моя, кинематограф.
Психология
На какую аудиторию рассчитано Ваше творчество? ;-)
нас всех с одинаковым удовольствием кушают ( читай - читают ) компьютерные вирусы! И, иногда, если наше творчество особо их напрягает, перепрыгивают нам в голову прямо через экран монитора! Что происходит дальше - не скажу! Но это лучше, чем быть сожранным акулой на пляже отеля 5 звёзд, где всё включено! ? Пусть аудитория из акул и вирусов сама выскажется!
хех) ) - ни сознаюся))
На местную :))
для семьи
Картины и песни-для себя. А оперы и балеты пусть помучают других.:))
На очень широкую-население Земли, но они об этом еще ничего не знают.
И на широкую, и на избранную - везде и всегда найдутся ценители, хотя бы один. Творчество не может и не должно угождать всем подряд.
Мои стихи обещались к НГ напечатать в газете) )
Творчество парикмахера -на самую широкую аудиторию... .
Творчество кулинара- народ любит, как я готовлю... .
Творить люблю в разных сферах)))
на хорошую и добрую....
я не творю а целыми днями считаю деньги ...брррррр