Психология

На скольких пассажиров рассчитано ваше домашнее ложе?

Самое главное - транзит исключен..)
Татьяна Гаврилова
Лучший ответ
Eva.ozerova.2014 я тут валюясь от "пассажиров")))))))),
ты блестяще ответила!))))
Татьяна Гаврилова Спасибо, Натуль)
я просто смеюсь с пассажиров...))) )

а Вас интересуют пассажиры вдоль или поперек?
Tatiana Orazaeva
– Ты все-таки осквернил супружеское ложе! Я догадывалась, что такое
может произойти, но не хотела верить.. . Убирайся вон! Не желаю больше
тебя видеть!
Кот юркнул под шкаф и забился в угол.
***
- ты считаешь слово ложе поэтичным? )
- нет, но траходром меня смущает )))
***
- Кто был вашим героем в детстве? Почему?
- Чипполино. Именно он дал понять, что слезы и сопли должны быть у тех, кто тебя кусает, а не наоборот.. .
***
Перед балом был дан ужин. Золушка сидела рядом со своим любимым принцем.
В конце ужина подали десерт. Принц хватает кусок арбуза и прямо впивается в него: начинает его грызть, лизать, сосать.. .
Доев арбуз, он с перемазанной физиономией, с арбузными семенами вокруг рта поворачивается к Золушке и спрашивает:
- Так во сколько, ты сказала, тебе нужно быть дома?
- Ну, часа в два.. . или в три.. . да во сколько захочу!

**
Юлия Молоткова
... -двухместное.... не более....
не мне принимать решенее главное занять своё почётное место к лесупередом ко мне задом )))и не промахнуться в нужный момент. (насчёт не промаха не смешной момент замечу вам= дорогого стоит ).Ну а там девушка кого вздумает того и позовёт. если йа своего добился зачем народ гонять от или в ложе... мое решение время зачатия что бы было тайной что б не промахнуться вот и все мои делишки...
Надежда Ким
На одного.