Психология
как отвязаться от вечно ноющей одноклассницы ?
Меня она ужасно раздражает. Девочке 17 лет, а вечно ноет и ведет себя как ребенок. Без причины начинает ныть и когда вежливо просишь успокоиться, отвечает в стиле-Не нравится, не слушай. Я бы с удовольствием, но она ко мне пристала как липучка. Она живет в соседнем доме, вечно стоит и ждем меня на остановке, в школе и т. д. А когда ты её игнорируешь, ведь она меня часто оскорбляет и унижает, она закатывает скандал при всем классе и говорит, что я её обидела. Все бросаются её жалеть. Вот как от неё отвязаться? Мне уже надоело её слушать-вечное нытье, оскорбление и её завышенная самооценка меньше просто убивают-человек вечно выезжает за счет других, да еще и называет всех вокруг тупыми. И если у меня что-то не получается, начинает вести себя как самая настоящая свинья и ржать в лицо с фразачками-Ну я же тут самая умная, а ты дурная как пень..
запиши её нытьё на диктофон. много нытья. и дай послушать всем. скажи, что тебе надоело. что пусть кто хочет её жалеет, а тебе на всех наплевать. а будет выпендриваться - шли нах и игнорируй.
Лена Топчиева
и ещё. Найди себе кучу занятий. Кучу других, не общих знакомых. Сделай так, чтобы у тебя даже времени на неё не было.
Просто не разговаривай с ней и все
Привязчивые и не приятные в общении люди - это как правило энергетические вампиры, они оттягивают энергию людей. и мы заслуживаем наше окружение, потому что нам показывают через наше окружение какие мы внутри сами. тут два выхода - легкий и трудный. легкий - начни в ответ ныть и доставать ее (веди себя зеркально) , но это может раздразнить ее еще больше и может дойти до драки. второй выход сложнее, требует работы над собой, нужно измениться внутренне чтобы у тебя сменилось окружение, посылай ей постоянно энергию любви (мысленно внутренне) и гармонии а внешне можешь дать ей отпор, сказать не ходи за мной и не стони, будет ходить и стонать - стони в ответ, но любовь посылай всеравно (энергия любви - это твоя защита, т. к. такие энерго вампиры питаются именно энергией твоего недовольства, а если ты им вместо недовольства посылаешь любовь, они это кушать не могут и от тебя отстают.
Надень доспехи благодушия и будь непобедим!! !
Избей или изнасилуй её, она отстанет, я гарантирую