Психология

Вы презираете вечно ноющих людей?

презираю богатых нытиков. сосед говорит. ноет. сыну де не хватило два миллиона дом достроить. бедных нытиков-понимаю. но только бедных. а не алкашей. этих-тоже презираю. сам я нытик. это защита от богатых нытиков и алкашей-которые ищут деньги чтобы достроить дом или нажраться. вынужденная мера. так как нытье их легко перерастает в зависть и злобу-как так? живет в месяц на две тысячи и не ноет??
Олеся Самчинская
Лучший ответ
такие люди требуют внимание, готовь помочь таким всегда, хотя бы за них молится
Gulden Alipova
А мне их жалко.
Ольга Ныркова Ой. ) А я люблю когда меня жалеют.. . =) Давайте я буду ныть, а вы меня жалеть?))
именно презираю. сначала жалела. а потом поняла что им это нравится-ныть...
Нет. Не презираю. У меня своих минусов достаточно, чтоб еще чужими заниматься. Да и звезд с неба я не хватаю. Не ангел. Все больше на земле возимся, грядки копаем, морда в грязи.
Лидия Орешкина
Я вечно ною и презираю вечно ноющих. Ною собственно потому что презираю нытиков и потому ною.
Mrs.lazy Mom
нет, просто не обращаю на них внимания
я тебя презираю.
Не презираю, а просто стараюсь избегать. Вечная депрессия - вещь заразная.
иногда набираю терпения их выслушать до конца
мне как то по фиг... в плане того что даже если будет ныть человек 100 это раздражать не будет... меня другое вот раздражает.... телефон когда звонит, а так.... ровно
Елена Найверт
да! -они сбивают с личного жизненного настроя, заражают своей суетой и расстройствами!... жалобы на жизнь бесполезны, лишние нытьё только усугубляет жизнь, истощает и ворует время
Они не могут вечно ныть.. просто период..
Оля Миллер
Потягаяй гантели или на крайняк на огороде поработай. Уровень дофамина и тестостерона скаканёт - тебе оптимисты позавидуют.