Психология

а вы благодарите... презирающих ВАс? или плюётесь им вслед? )) как относитесь к презирающим Вас?

Когда тебя презирают еще больше ценишь тех, кому по-настоящему нужен. Какое счастье, что такие люди есть!
А те, кто презирают, они не меня презирают - себя.
Мария Яковлева
Лучший ответ
Екатерина Коблова вот!! красивый ответ!

они дают контраст. а контраст..это жизнь!!
Я их просто не замечаю...
No_Love No_Love
Приглашаю их на "танец" и делаю вот таккккккк... .

Екатерина Коблова ты как всегда..радикально подходишь к решению проблемы))

бебный бедный пятачок!! а ведь он просто хотел дружить с ним )
спасибо им родным - есть над чем работать)
Екатерина Коблова Золотые слова!!
Браво!! )
не попадались на жизненном пути
Настюша !!!
Екатерина Коблова не раслабляйтесь. смердят они предостаточно. и зловоние их души может отравить и чистую душу. это..как минимум..болезненно.
я к ним никак не отношусь ибо себя не презираю и не собираюсь, а раз так не делаю с собой то и не дела с другими, а кто и что по этому поводу думает и делает меня мало интересует, это их личное дело и им с этим жить
Презрение-это когда выскажут, а глазами "стрелять"-умеем сами !
Для меня этих людей не существовало бы.
Елена Гусева
Екатерина Коблова но осадок в душе остаётся. неприятно ((
Не надо допускать.. .
До презренния.. .
Пусть ненавидят.. .
Не замечают.. .
Не любят.. .
Но не презренние...
Райса ******
не благодарю.. (а за что их благодарить). .
и не плююсь тем более (воспитание не позволяет). .
не обращаю на них внимание.. просто. .
__________________________________________
с Вашим дополнением.. согласен..
Екатерина Коблова спасибо . общность взглядов..всегда радует ! )
Первое желание, конечно, послать куда подальше.) ) Но потом понимаешь, что надо благодарить. Встречи не происходят просто так, и события случаются не случайно.
Грай, спасибо, я поняла!)
Понимаю высокомерных.
Юлия Юрьевна
Екатерина Коблова это как? в смысле чувствуете их? или что? непонятно.

здравтсвуйте.
Ну ты и загрузился. Да срать я на них хотел. Много чести ещё что то думать о них.
я понимаю, что им до моего уровня осознания ---ещё миллионы жизней рождаться. не разумные они (как минимум)
Ekaterina Khresina
я их убиваю в след)))
Смирить себя порою тяжко,
Чтоб получить от БОГА Благодать,
Смирением ближний пользуется гадко,
Но стараюсь его уважать.
Tatsiana Omeltschenko
Думаю, что таких нет. Есть любящие, есть добивающиеся расположения, есть, наверное, ненавидящие. Больше всего, к огромному сожалению, людей, которые мне завидуют. Чтобы презирать, надо быть хоть в чём-то сильнее.
Можно, конечно, вести себя высокомерно по отношению ко мне, но высокомерие - компенсация комплекса неуверенности в себе
Снисходительно.