Психология
Почему дети такие изнеженные? Вроде пример родителей перед глазами
И не говорите, Анна, доча постоянно смс-ки пишет: вода холодная, остальные все козлы.
особо не замечала изнеженности
Дети всегда такие
Родители их такими делают, оберегают, не задумываясь, что детям надо свой опыт жизненный нарабатывать, а не висеть сутками в компьютере.
Они не хотят ничего делать, а родители виноваты в том, что частенько их балуют и они естественно садятся родителям на шею и пользуют их. Молодые девочки 21 лет пытаются выскочить замуж за мужика 45 лет-им нужны деньги для своих бесконечных желаний-основная проблема-это влияние зарубежья.
да потому что содержат в тепличных условиях. . туда не ходи - опасно, это не делай - ещё маленький и т. п. вот и получается, что чем дальше - тем слабее поколение. . родители (бабушки, дедушки и т. п.) нянчатся с детьми чуть не до пенсии, сопельки подтирают. . тем более раньше рожали по 5-7 детей, и как-то росли более самостоятельные. . а сейчас одного и носятся с ним, всем обеспечивая с детства..
дети подражают родителям, причем не в самом лучшем
Аж досадно стало - увидеть от ИИ попытку мышления абсолютными категориями.. . И это в Психологии, не где-нибудь.. . Разве ВСЕ дети такие изнеженные?
Тумаков еще от жизни не получали...
Пусть будут лучше изнеженными, чем озлобленными.
А может сильно изнеженные любящими родителями