Психология
Чем женщина руководствуется при выборе мужчины?
Всё фигня, на самом деле какие-то инстинкты и подсознание просыпаются - вот именно этот нужен и всё тут, хоть тресни :))))
в конечном итоге - хочет ли она от него детей...
Был бы ВЫБОР )))
А то зачастую и для руководствования объектов нет )
И ее никто никак не выбирает.. . вот беда )
Чувствами?
Женщина как и мужчина -это особь и естественно думает о себе, всё остальное вторично
психологическим и физиологическим комфортом
мы ни чем и ни кем не руководствуемся мы просто узнаем его сразу ну потом можем и подумать чего это я в нем нашла...
Изначально - своим видением идеального спутника жизни.
Разные женщины-разные руководства, объединяет лишь желание обрести счастье.
а будет ли мне с ним так же хоршо в будущем?
интуицией.
Женщина - очень близка к природе, так как имеет те же функции - продолжать жизнь, поэтому она интуинтивно оценивает мужчину - будет ли он хорош для ее детей, сможет ли он обеспечить семью, а также чтобы нес внутренний комфорт и был не противен для создания семьи
Ёканьем?
да кто ее знает, как настроение на данный момент, а потом ругается, что опять ошиблась...
Да ей все равно
Руководствуясь своими принципами и убеждениями. У каждого индивидуальный набор. Для меня внутренний мир человека гораздо важнее, чем внешние данные. Честность и порядочность на первом месте.
По разному. . В первую очередь это симпатия.
Она может возникнуть от многого: от денег, хорошей машины, красивого ухоженного лица, качества лидера, романтики, юмора, хорошего телосложения (пропорций) , уважения среди друзей, большого ума и т. д. и т. п.
От его индивидуальности скажем так. (Непохожего на других) .
И тут она влюбляется и ей всё равно кто он или что он. . Ей просто хочется чтобы он был рядом с ней до конца своих дней. Он даже может с ней встречаться и изменять при этом, но даже такое её не остановит, она будет думать что он когда-нить бросит всё это ради неё.
Хотел бы сказать что девушка отвечает симпатией на симпатию, но это не так. . Если человек ей не по душе прояви он себя хоть на 150% из 100% всё будет бес толку.
Хотя есть конечно те единицы которые ощутили на себе боль предательства, и решают остаться одни. Но таких одиночек тоже можно покорить)) ) Особенно опытные искусители на это способны)) )
Остаётся только добавить что чистосердечное признание в любви это 50% успеха! А там как лотерея. . Потрёшь билет (Сказав волшебные слова) и получаешь ответ. . Или "Да" ( Срываешь Джек Пот) или "Нет".. (Значит. . Придётся бежать за другим билетом) . =)))
для женшины это самый главный выбор кого выбирет тем и станет