Психология

Чем вы руководствовались при выборе своего Ника, какие ассоциации он должен вызывать у других? И конкретно...

... Ник Братец Кролика.
С чем ассоциируется у вас кролик в первую очередь?
Nina Gribakova
Мой ник - это желание раствориться в нежных прикосновениях и касаться самой...
Нина :-)
Лучший ответ
Nina Gribakova А мне понравились ваши ответы. Дам я вам ЛО.))
Дивергент.
Приведем основные понятия слова. Итак, дивергент — что это за определение свойств человека? Бунтарский характер, опасный для системы государства, уклада общества. Личность, отличная от окружающих, не стремящаяся воссоединиться ни с одной из групп. Такой человек трудно подчиняется чужой воле. В психологии к дивергентам относят человека, способного видеть огромное количество решений для конкретной задачи. В обществе дивергент — это человек-разрушитель устоявшихся принципов, норм и правил поведения. Значение ассоциируется с такими понятиями, как интеллект, креативность, творчество, оригинальность, изобретательность, предвидение.
в подкорке есть конечно у каждого--но не хотят раскрывать ...люди товарисчи господа.. мне хотелось приоткрыть им то чего навряд ли б стал распространяться по делу.. а так плиз.. промежду прочим..
мультик, но только после вашего вопроса подумала о другом)
у меня нет ника, это имя, просто мое имя
Повышенная половая активность)
Юлия Рубцова
Какая кому наплевать на ник, тем более мой! или ещё чей то.
Ассоциаций нет.
Я ничем не руководствуюсь.
Военные Психиатры похватали фотографии Родных, Друзей, Знакомых, создали некоторые изменения в фотографиях и под этими фотографиями прячутся в интернете, троллят Доверчивж Людей.
Пока не создали на территории России телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
пока не вышел бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, чтобы написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, то на территории России спали под гипнозом, не шевелились, а как только в интернете с территории России были написаны тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, так сразу в интернет вывалились Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Учёные, Блогеры, Борцы с пситеррором, Психиатры, Психологи и уже около 5 лет создают свои видеоролики?
Стали говорить быстрее, как будто пластинка диск ещё быстрее закрутилась на проигрывателе, так речь быстрее стала, скорость и количество Слов, сказанных в 1 минуту увеличилось, это заметно.
Бегать стали быстрее по планете Земля, лишать свободы стали чаще, чем было до этого, потому что активизировались Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, стали ещё быстрее бегать, ещё выше прыгать, быстрее говорить, чаще стали драться.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ.
это производная из двух слов
ничем не руководствовалась - просто в голову стрельнУло
Анастасия Крук
ни чем... первое. что пришло на ум.... и ник и ава серые и безликие.. что бы никаких ассоциаций не возникало....
..а кролик... Кролик .из Алисы в стране чудес....
область где я живу и год моего рождения
@@@ Наталия@@@
это чисто всегда было просто образом, вот
Братец Кролик хороший и нормальный ник, Алиса в стране чудес и тд... Половина ангелов кролики, им это понравтлось б... Мне мои ангелы сказали перед днем рождением Лавкрафта сделать ник H.P. потому что он частоты его книг... Типо нуарный и мистический..
Akmaral Amanbaeva