Психология

Чем руководствуются женщины рожая от женатых мужчин?

если замуж выйти не реально, а ребенка рожать время подходит, то лучше найти для него лучшего отца с лучшими генами... Пусть уж ребенок будет здоровым, умным и толковым от несвободного мужчины, чем ребенок точно также растущий без отца, но с плохой наследственностью от свободного алкоголика...
Наталья Якубенко
Лучший ответ
Гульназ Мансурова золотые слова. браво!!!
В общем то - это чаще - эгоистичное стремление получить желаемое - причем тут речь идет сразу и о ребенке, а по возможности - еще и о мужчине...
почему нет? продолжение рода состоялось, причем от здорового самца.
разные причины
От паршивой овцы хоть шерсти клок.
- Я - за!
- А я - против!

(К/ф Гараж)
Надежда Дюпина
Разные причины.
- Рожают для себя..
- Пытаются "привязать" мужчину..
- Материальный рассчет..
- Желанный плод любви..
мадам Цапля перепутала физиологию со штампом в паспорте.
это разные вещи ващет
Анна Пешкова
Это Вы о чем? Все замужние женщины рожают от женатых мужиков и руководствуются они тем, что у их детей должны быть отцы.
Слава Богу, - ни чем.
С первого раза ясно чем/
Татьяна Канева
слишком большой размах ...уже плохо что от женатого
Эгоизмом, ни себе и не ребенку, от такой ситуации хорошо не будет.
благосостоянием мужчины
Чем руководствуются женатые мужчины, изменяя законной жене и не пользуясь при этом презервативами? Еще и обманывая при этом доверчивых и сострадательных девушек, что жена, сволочь такая, пилит целыми днями, выпивает, бьет, забирает все деньги, а он бедный боится остаться один без семьи и уйти пока не может, но вот прям скоро, прям на грани развода ; а давай-ка без презерватива, а то так не интересно. А когда у этой девушки появляется ребенок, то он, как примерный муж, бросает любовницу и внебрачного сына и возвращается к жене, с которой, оказывается, у него все в порядке.
Гульназ Мансурова я другой случай знаю. ни разу о жене плохого слова не сказал. (это мне любовница одного женатика рассказывала), наоборот говорит она у меня хорошая.

и он ее к себе не привязывал, тебе говорит надо обязательно выйти замуж. ну она потом и вышла и родила двоих детей.

то есть он ее любил, но зла ей не желал. был таким понимающим.

еще один случай знаю. разругался с женой, пришел к любовнице с чемоданом, так она его выгнала обратно к жене и детям, хоть и любила.

Но в основном так как вы говорите.