Психология

Жить нужно только так??

Родился, пошел в детсадик, школу, пошел в армию, университет, познакомился, встречался, женился, родились дети, выросли дети, постарел, умер.... Так пойдет ??)))
Валерия )
Сценарий вполне Главное наполнение каждого из названных периодов и количество уж не смейтесь милый человек добрых дел С возрастом поймете! Благородных друзей и благодарных детей позвольте Вам пожелать! Если какие нарушения этого плана будут то пусть лишь в позитивную сторону! Вдруг проявится у Вас талант с возрастом Вдруг Вы клад найдете? Вдруг Фортуна широко так благосклонно улыбнется? А если инопланетяне заберут и вернут с информацией какой для всего человечества? Дай Создатель Вам Нам Всем свое благословение !
Эльвина Садертдинова
Лучший ответ
нет!
а вот как... .
Жизнь коротка!! ! Нарушай правила!! ! Прощай быстро!! ! Смейся неудержимо!! ! Целуй медленно!! ! Танцуй, будто никто не смотрит!! ! Пой, будто никто не слышит!! ! Люби, будто никто не причинял тебе боль!! ! Ведь жизнь даётся человеку один раз!! ! И прожить её нужно так, чтобы ТАМ наверху Одурели и сказали.. . НУ-КА, ПОВТОРИ!! !

Про себя: -ХОРОШО БЫТЬ ОПТИМИСТКОЙ И НЕМНОГО ПОФИГИСТКОЙ! БЫТЬ ЧУТОК КОВАРНОЙ ДАЖЕ, НО НЕ СЛИШКОМ! ЭТО ВАЖНО! БЫТЬ НЕМНОГО СУЕТЛИВОЙ, ДОБРОЙ, БЕСКОНЕЧНО МИЛОЙ! БЫТЬ ЦВЕТОЧНОЮ, ДУШИСТОЙ, БЕЛОЙ, МЯГКОЙ И ПУШИСТОЙ! БЫТЬ И ДЕРЗКОЙ, С КОГОТКАМИ: НЕ ПРИСЕЛИ ЧТОБ С НОГАМИ! БЫТЬ ТАИСТВЕННОЙ - ЗАГАДКОЙ, НУ И СЛАДКОЙ, СЛАДКОЙ, СЛАДКОЙ! И СМУЩАТЬСЯ, СТРОИТЬ ГЛАЗКИ И ШЕПТАТЬ НА УШКО СКАЗКИ! НЕЖНОЙ БЫТЬ И БЫТЬ РОСКОШНОЙ, В ЧЕМ-ТО НАГЛОЙ, ДАЖЕ МОЖНО!
Елена Мицул
Главное.. какими чувствами и действиями спровождается этот путь
Анна Елкина
каждому своё!)...но лучше так)
Люди хвалят то, чему в состоянии подражать.
Ксения Красная
Это только набросок
A:
Aне4Ка :*
Пойдет. Только это просто жизненный план. А между этим всем можно многое, что вставить. Мелочь, но приятное...
описанный таким образом, любой жизненный сценарий вгонит в тоску. важно ведь то состояние, которое человек при этом испытывает