Психология

Как долго вам может быть интересен НОВЫЙ знакомый (-ая) , и здесь и в реале?

Анна Шевчук
Как только, так сразу... Его речь и написание... его статусы.... оптимизм или наоборот.... как только он раскрывается,
так сразу же и понятно становится... но как в замедленной плёнке - долго и натужно

В реале - быстрее всё понятно, в реале есть и физическое отношение с человеком : его запах, вид внешний,
как говорит, как движется, как руками жестикулирует... .
Валентина Октошева
Лучший ответ
по взаимовыгоде)
ну уже 6 год не проходит интерес.
интересных людей пока не встречал...
Анна Шевчук Тогда, позвольте вопрос, что Вас удерживает на проекте? Вряд ли только желание "убить время"
Мне нравится всегда БЫТЬ! )
И здесь... и в реале... Я-есть в жизни! Другое дело, что общение не всегда принимает нужное русло обоим сторонам. В любом случае... я всегда готова к диалогам.
Я не инициативна в личном, но... мне нравится поддерживать разговоры, переписываться, но не о пустом...)))
Анна Васильева
До первой- второй фразы, иногда до понимания о том, что все "добрые" слова подразумевают получение выгоды.... Грустно.. . иногда подыграешь в игре в доброту, а он (она) потом выясняет, что с тебя можно получить.
Lola [Пирожок:d]
очень долго. легко. другой вопрос до какого момента.
Ольга Р
Это не от меня зависит. Скорее от того насколько совпадают мои интересы с интересами нового знакомого. Хотя, если новый знакомый интересен мне продолжительное время, то он переходит в разряд старых знакомых.
Вера Шукурова
Пока общение с ним меня развивает, он мне интересен.
насколько он сам захочет быть вам интересен, настолько и будет удерживать ваше внимание