Я не могу поверить в счастье,
Что ты лишь мой, что я твоя,
И что со мной теперь удача
И что в душе моей весна.
А мне казалось что судьбою
Не суждено тебя узнать,
Ведь мы не виделись с тобою
Меня ты начал забывать…
И вот оно, свершилось чудо!
И ты пришел в мою судьбу
Ты словно принц, скажи, откуда
Принес моей любви звезду?
Ее достать так трудно с неба
Мне не по силам, но с тобой…
Мне не страшны любые беды,
С тобой владею я звездой!
Любая дорога, в том числе и к своему счастью начинается с первого шага. А путь этот — к себе настоящей, к своей женской силе.
Психология
Как поверить что я могу быть замужм и счастлива? Мне не верится не знаю почему. Комлекся с детства может.?
У тебя правильное мышление, врядли, попытайся, но не получиться не отчаивайся
верь в себя, верь, что преодолеешь любые препятствия несмотря ни на что. Тогда препятсвия растворятся, ведь ты их больше не боишься, тогда приходит радость настоящего, а пребывая в этой радости ты будешь нести её людям, от такого не уходят, к такому стремятся. счастье это внутренняя гармония, а гармония возможна лишь при устойчивой вере в силу своего Духа.
Если хочешь быть счастливой (ешь картошку с черносливой! ) - будь ею!! ! И дальше по Арифметической Прогрессии!! ! :)))
И мне иногда не верится. Но я знаю- будет так как я решила.
Нужно полюбить и родить....
после школы проверь