Психология

Почему всё хорошее. Было рядом. Но не со мной. Почему так?

Heaven Tonight
Может быть вы не считаете себя достойным счастья? Если честно, его никто не достоин и оттого все мучаются. Со стороны кажется, что многие счастливы, но, в целом нет, только влюблённые и те, кто доволен тем, что есть. Позитив притягивает позитивное. Станьте позитивным и увидите всё в другом свете. Ну, или влюбитесь.)) ) Счастье это работа над собой.
Ваши Души. Пустые Лужи.
Лучший ответ
Ой! А можно я Вашу фразу позаимствую? ) Это словно обо мне сказано!)
Sali Salimbekova
Sali Salimbekova Здравствуйте! Вы мне не ответили на мой вопрос,а я спросила совершенно серьёзно,хоть и грустно улыбаясь. Просто хотела вставить это изречение на свою страницу,но никогда не посмею это сделать без Вашего разрешения.
Слушайте, хватит наконец ныть!
Heaven Tonight Я могу и потроллить))))
Только не тот имидж получится,
Видеть, наблюдать в жизни хорошее это уже приятно. Не видеть, даже рядом, вот безнадега. ру)
Оно было и есть с вами, только умейте это увидеть.
Rita Pak
Оно и с тобой было, но ты в это время смотрел на чужое....
А ты знаешь всё ещё будет....)
потомучто тупить не надо, надо понимать, что хорошо там где мы есть.. и мы сами создаем свое окружение и реальность.. а то что кде то и с кем то было что то и кто то что то сказал.. ну флаг им в руки и барабан на шею.. не надо тратить мысли и эмоции на тех у кого и так всё хорошо где то тааам... однако
Polina Seibel
Оно тебя оберегало!
Чтоб вы поняли, что хорошее в жизни есть. Мы не все умеем петь, но умее слушать наслаждаясь искусством. Умение радоваться за других, это уже частица хорошего происходящего в человеке, за которым следует счастье.
Ludmila Mueller
А так всегда, как в известной поговорки: Хорошо там, где нас нет....
Rita Shengelia
Многие люди смотрят на свою жизнь всё время со стороны, сравнивают постоянно с другими жизнями, рисуют идеалы. Научитесь жить собственной жизнью и радоваться даже мелким радостям в ВАШЕЙ жизни.
Удачи в ВАШЕЙ жизни)
Инна Даутова