Психология

Как неприятно разубеждаться в собственной привлекательности, но что ещё может означать то, что меня испугалась лошадь?)

Запряжённая в телегу и спокойно тюхающая по дороге, она, едва я ступила на проезжую часть, вдруг отпрянула испуганно, попятилась, и "недоуменно" помотала головой ...Дядька в телеге был, похоже, в шоке от её поведения.. . Пока я не скрылась за углом, она мотала башкой и скалилась.. )
Неужто всё со мной так плохо? режьте правду-матку!..)))
я не думаю что она именно вас испугалась, какое её дело до вашей красоты, она скорее испугалась того, что было при вас.. .

Ну а если углубляться в мистику (что я в общем то люблю) то рядом с Вами шел призрак и не обязательно это плохо))
Наташа Солодова
Лучший ответ
да ничего так.. я бы поболтал
она думала о своем.. бывает.. не надо искать глубокий смысл там, где его нет
Лидия Курынова
для каждого своя красота однако
Уберите комплексьi и все будет хорошо!
**
***настена ***
духи надо поменять - лошади не очень-то хорошо видят. а вот нюх у них....
Mahriban Narzullayevna
возможно, кроме внешности, от тебя еще дурно пахло.. . а капля никотина бедную лошадку может даже убить....
А Вы попробуйте Ваше фото поставить возле конфет. Если дети конфеты таскать не будут - лошадь была права.
Скорее всего что-то в Вашей одежде было ей не по вкусу.
Да овод лошадь укусил!
Неожиданное всегда пугает.... даже людей.. .

Лошадь шла, погруженная в свои думы об овсе, и вдруг Вы ..!

Я бы тоже испугалась, если бы Вы неожиданно выскочили передо мной...)))))
Sweta Kopacz
тут не во внешности дело - а в том что не было приветливой улыбки
))) животные видят то, что недоступно людскому взору ...полагаю, что когда ты "ступила на проезжую часть" - ты просто была "на коне" ...)))))
..смените авку.. иначе я вообще никогда с дерева не слезу!...
Кучер то не испугался, а у лошади другие вкусы, может вообще кобыла была и чего то там унюхала -дезодорант не понравился или задумалась и испугалась. а может наоборот от зависти в ступор впала, да море вариантов. ХА-ха -фотку то твою мы не виииидим!
Юлия Селезнева
От Вас дурна пахнет однако, съели многа гороха....
не сможешь лошадь остановить на скоку)))
Катюшка ...
Оксана Беляева ну... этаже остановилась ? или я не правильно вопрос читала ?
Оксана Беляева а во как ! еще этот ответ навел на мысль ) Эта лошадь увидела в тебе настоящую русскую женщину (надеюсь это не является оскорблением для АkiAnAvA) и решила не рисковать и сама остановилась и говорила мотанием головы все все стою никуда не иду не надо меня на скаку останавливать ))

уу... меня понесло...
В Вас лошадь УЗРЕЛА МОНСТРА а оттого и попятилась) Это ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ животных на СУЩНОСТЬ, то есть энергетическую СОСТАВЛЯЮЩУЮ человека, и эта реакция НОРМАЛЬНАЯ) А Вам бы СЛЕДОВАЛО ЗАДУМАТЬСЯ, и это КАК МИНИМУМ над сами собой.. . А ИНАЧЕ БУДЕТ ЖОПА по всей Вашей жизни))
Аля Сытина
привиделось..
Марийка Жукова
Лошади весьма чувствительные твари, зло которое притаилось в вас, было обнаружено.. .
У вас проблема, решите её или оно решит вас...
Lola Afdal
а у вас такого не бывало, идёшь думки думаешь, вдруг что то резко изменяется и вы пугаетесь? вот и конька так же
Екатерина Швец
вы наверное попали во временное окно, иначе где вы могли встретить данное явление? Или вам оно приснилось? А если серьезно, лошадь была наоборот ШОКИРОВАНА вашей красотой!!!!
С П
С близкими подругами я бы по этому поводу пошутил бы по поводу гендерных различий.. . Но с Вами не знаком, потому воздержусь. А за вопрос спасибо, позабавили
Какие все однобокие в ответах.. . Я, например, понимаю ту лошадь. До того момента она пребывала в стойкой уверенности, что ни одна самка человека рядом с ней не сможет привлечь внимание самца человека, неизменно отдающего предпочтение ей, лошади, садящегося на нее и скачущего на ней. И тут появляетесь вы, на уровне подсознания и феромонов кричащие "Самцы все мои!.. " (предположительно) . То был не испуг, а скорейшее желание уступить место...)))
Сания Шакурова
***нодира*** Османжанова Даграэль, Вы отправили сюда мой ответ)*
Жаныл Имангалиева блин... а приятно!..))
Акианава, курить различные наркотические средства вредно для здоровья и психики
Эти все животные бывают чудные и они тоже со своими тараканами в голове!
Когда я каталась на лошади, она головой кивала и чуть ли не сбрасывала) а потом меня мордой оттолкнула, когда я рядом стояла, да еще и на ногу наступила!
Что вы с ней знакомы по прошлой жизни. Она Вас узнала. (вполне вероятно, что в прошлой жизни Вы были лошадью, а лошадь - человеком, причем не очень хорошо к Вам относилась, вот и испугалась!)
Арина Майер
Оксана Беляева мне нравится такая трактовка )
Её испугали ваши духи
В следующий раз не забудьте накраситься. Может поможет.
Красота - страшная сила! И лошадь того же мнения
Да ну бросайте - это просто она была ослеплена вашей красотой!!!!
Gozel Annayewa
У моего деда была пара лошадей, они боялись белого цвета. Я всегда кормила их, расчесывала.. . Однажды, забыв об их особенности, подошла к ним в белой панаме, так они чуть телегу не разнесли от испуга, к которой были привязаны. Не факт, что с Вами что-то не так, а до физической человеческой красоты им и вовсе дела нет.)
Irinka L@pusyok
просто совпадение... может, ей муха в глаз залетела в тот момент, когда ты ступила на проезжую часть... животным пофиг внешняя привлекательность, у них другие критерии "привлекательности"-запах)))
Што ты куришь? Я то же хочу!