Психология
а у вас бывало чувство, когда вы вот вот только уснули и вдруг дергаетесь, как будто куда то упали?
этому есть какое нибудь объяснение?
Снится мне недавно, будто выхожу я из хозяйственного магазина с покупками, спускаюсь с крыльца то ли по небольшой лесенке, то ли по пандусу, короче, сверху вниз, вокруг - никого, и вдруг наперерез мне движется какой-то большой рыжий мужик, словно меня не замечает. И только поравнявшись с ним и взглянув в его поросячьи глазки, я понимаю причину его странного поведения - он мертвецки пьян и через секунду просто собьет меня с ног. Я понимаю, что не успеваю размахнуться и врезать по нему сумкой и решаю пнуть его ногой, не с целью его ударить, а с целью от него оттолкнуться, чтобы не быть погребенной под его тушей.
Короче, я проснулась от того, что проделала в кровати полный кульбит ногой, развернувшись вокруг себя:))
Короче, я проснулась от того, что проделала в кровати полный кульбит ногой, развернувшись вокруг себя:))
Такое случается. При этом вижу одно и то же - иду по мощеной булыжной мостовой. Спотыкаюсь и падаю. Потом засыпаю снова и вижу другие сны.
Это совершенно нормально-мы входим в фазу сна и мышцы расслабляются.. . Происходит что-то вроде сокращения и это нас будит на доли секунды
бывало и поинтереснее... .
...это пограничное состояние между сном и бодрствованием....)
...это пограничное состояние между сном и бодрствованием....)
Это обычное явление, связано с фазами сна.
Если такое состояние ощущается часто, попробуйте пить мелатонин,
только обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Удачи. Влад.
Если такое состояние ощущается часто, попробуйте пить мелатонин,
только обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Удачи. Влад.
Бывает. И кстати полностью согласе с предпредыдущим оратором:)
бывало.... полудрема это.... частичное погружение в сон.
у меня раньше такое было. когда была свободной.. . а как замуж вышла, бывает когда перенерничаю и вроде как во сне свалюсь откуда нибудь))
Это сонный паралич называется
Бывает так что и пошевелится невозможно некоторое время и бывает что дышать при этом не как не получается
Бывает так что и пошевелится невозможно некоторое время и бывает что дышать при этом не как не получается
Это душа с телом попрощалась и полетела в астрал. Отдохнет и вернется, все ОК
Естественное явление. Пугает немного... Дышите глубоко и ровно. ЛЕТАЕМ!
Похожие вопросы
- А вот у Вас бывало Чувство, как поточнее описать, ну вот как будто Вы Косуха средь Панталонов кружевных ???
- У вас не бывало такого чувства, что вот слушаешь например музыку какую-нибудь не новую,
- У вас бывало такое чувство что вы не видите в дальнейшем что у вас будет пара?
- Во сне дёргаюсь и бормочу
- Чувство "дежавю" у вас бывало?? Это ... хорошее чувство? По вашему опыту?
- А у вас так бывало в жизни ???(вопрос о чувствах внутри)
- Бывало ли у Вас чувство "дежавю" ? Что это за явление, по-Вашему мнению
- Как мне быть, если у меня чувство, что если усну, меня заберут инопланетяне?
- Разрываюсь между двумя путями в жизни.. . Смысла в ней никакого нет. . как бабочка на иголке. вот и думаю: дергаться или..
- Бывало ли у вас полное отсутствие чувства времен, как в данной ситуации.