Психология
Как мне быть, если у меня чувство, что если усну, меня заберут инопланетяне?
Ложись спать, а я тебя подержу )
Успокойтесь. В чётные месяцы года спящих забирают только Сине-Зелёные Канализационные Тентакли (таковы условия Договора о Сохранении Стада) . А инопланетяне приходят только в нечётные месяцы. Так что ближайшие 20+ дней инопланетян можно не бояться.
Инопланетян не существует! НЛО - корабли Махатм Шамбалы, страны Божией, подземной, которая везде на Земле и под водой.
Из "Спрашивалки: Розуэлльские исследования в 1947 году Пентагоном, два случая в Европе, когда находили не только сам АППАРАТ, но и НЛО-навтов, которые оказывались ЗЕЛЕНЫМИ БИОРОБОТАМИ (симбиоз животных и растительных тканей с использованием ХЛОРОФИЛЛА в качестве источника энергии от солнечного света) .
Не зря фильм "АВАТАР" показал наглядно возможности виртуальной реальности, когда ведущий аватара человек воспринимает все так, как будто он сам в теле своего аватара.
Кто же управляет АВАТАРАМИ и самим НЛО?
Николай Рерих и члены Гималайской экспедиции 20-х годов 20 века много раз видели взмывающие над гималаями яркие серебряные "ЖЕМЧУЖИНЫ" Проводники-ламы им объяснили, что это "ЗНАКИ" Шамбалы. Махатмы Шамбалы находятся в городах подземелий ШАМБАЛЫ и внимательно следят за всем, что происходит на Земле. Сами они на НЛО не летают, а используют пилотов-роботов, как АВАТАРОВ своей активности. Руками роботов они могут делать сложные операции, которые не способны сделать наши врачи. Махатмы управляют всем, что происходит на плпанете и на Луне, они управляют погодой, стихийными явлениями, защищают Землю от метеоритов (Все опасные метеориты падают в одну из земных ПУСТЫНЬ. . Они помогают кармическим механизмам Вселенной (Закон причинности) осуществлять судьбы всех людей и животных. Они привлекают к этому и НАС (через подсознание) Наших людей возили на экскурсии по подземным ГОРОДАМ с удивительными ЗАВОДАМИ, какими-то непонятными установками. Кондиционированный воздух, красиво отделанные стены, яркое искусственное освещение, не слепящее глаз.
Это напоминает описания БЫТА БОГОВ В ИЛИАДЕ И ОДИССЕЕ Гомера. Золотые служанки, подобные девам живым, которых различным трудам обучали "БЕССМЕРТНЫЕ" Боги.
(Кстати, известно, что они вовсе не были полностью БЕССМЕРТНЫ. их век составлял около 900 лет, кроме того, бог мог умереть и от ран. Кроме того, Бог Гефест был ХРОМОЙ БОГ!!! .
Это были АТЛАНТЫ, которых в Библии называют ПАТРИАРХАМИ до и после НОЕВА потопа. Они жили те же 900 лет. А вокруг жили люди, подобные нам по 80 - 100 лет.
Атлантида НИКОГДА не гибла!! ! Она ушла в подземелья Шамбалы вместо еще более ранней цивилизации, обучавшей самих Атлантов. Постоянное движение цивилизаций вверх по иерархической лестнице ЭВОЛЮЦИИ за счет ЕЩЕ БОЛЕЕ СТАРШИХ товарищей - ЗАКОН СУЩЕСТВОВАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ!! !
Источники:
Труды Н. Рериха по знаменитой Гималайской экспедиции,
Библия,
"Илиада и Одиссея" Гомера, Мифы древней Греции, рима и Египта,
"Письма Махатм" (особенно - письма 112, 151. Подлинники хранятся в Лондонском музее) ,
"Две жизни" Конкордии Антаровой (Ученицы К. Станиславского, по его воспоминаниям о Гималайских школах, а также - по дневникам Льва Толстого, лично знавшего Великих учителей - Махатм.
О Розуэльском деле было много публикаций, как в литературе, так и в телепередачах - есть в интернете.
Есть и О гипотезах о Луне, как космическом корабле Махатм (Что Луна полая - астрономические измерения. Тысячелетние воспоминания древних о том, что вокруг Земли в разное время упоминаются от четырех Лун, до НИОДНОЙ! (Теория АНЕНЕРБЭ) и т. д.
Много источников,
Кто же управляет АВАТАРАМИ и самим НЛО?
Источники:
Библия,
Много источников,
Постелить постель, приготовиться ко сну. Принять немного валерьянки, накинуть куртку, выйти на балкон на несколько минут, немного померзнуть, а потом сразу в постель.
Очень действенно, если конечно не болеете, и зима.
Можно написать им записку, чтобы не забирали )
Отдерни занавеску, я уже за твоим окном, пристально смотрю на тебя каждым из пяти своих глаз, медленно протягивая к тебе руку.. .
Мораль - ты уже спишь )
Вот Вы меня простите за хамство, да? Но нужно замуж, ИМХО.) )
При живом муже ни один инопланетник не посмеет Вас забрать. Если же уже замужем, то нужно его попросить посторожить Вас, внимательно так.
В следствие этого эксперимента он сам разберётся, как именно это нужно делать. Я уверен .))
Ну, я бы разобрался, точно! )))
Спи спокойно Бог тебя оберегает.
А какую ценность ты для них представляешь?