На территории Этого Участка Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе, Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Большими Космическими Кораблями управляет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда Люди Его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Люди сами самостоятельно создают Спутники в Космосе и Космические Корабли и запускают в Космос, управляют погодой на планете Земля, Сами самостоятельно создают Роботов Ботов Электроников Ассистентов Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
А КТО УПРАВЛЯЕТ мыслями, чувствами, эмоциями Этих Программистов Разработчиков Создателей Программ?
На этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
тяжело и трудно Душам в мясных телах ЗвероЛюдей Гибридов,похожих внешностью на Людей,
Душам в мясных телах ЗвероЛюдей,
в мясных телах Зверей, Животных, Птиц, Рыб, Насекомых
НАУЧИТЬСЯ РАЗУМНО
вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
научиться разумно
МЫСЛИТЬ СВОИМИ ЛИЧНЫМИ МОЗГАМИ, ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания на Этом Участке Вселенной,
при атаках Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
А вот Душам, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога,
легко и просто научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
научиться разумно вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям,
а где знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Психология
О чем бы пообщались с инопланетянами будучи забранными на их корабль?
Фомина Ирина
легко и просто научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи
Инесса Грачёва
а я прочитал до конца )
Бурно б требовала вернуть меня туда,где взяли!
Обычно все только плачут и кричат - развяжите, отпустите, отсоедините эти провода, не надо подавать больше напряжение.
не о чем, мне они не интересны!) и мне было бы до ужаса страшно
о любви.
Боже упаси! Лобсанг Рампа рассказывал...
мне было бы интересно какая у них техника и стандарты
слетать на марс? не, лучше молиться, чтоб вырваться от чертей
а они на русском разговаривают ?