Психология
Помогите, пожалуйста. Не могу определиться.
Кидает из стороны в сторону. Не знаю, чем хочу в жизни заниматься. За что не берусь, всё получается. А мне лет далеко не 18 уже. Но каждый день разные мысли. То я хочу музыкой заниматься, на следующий день танцы вдохновляют. Неделя проходит смотрю/читаю материал про бизнес, чтобы бизнес леди стать. Посмотрю фильм какой-нибудь интересный, хочу преступников ловить. И так постоянно... Нет цельности какой-то. А оно где-то рядом ходит... Чувствую же...
Делайте то, что нравится. Слушайте своё сердце. Иногда приходит ощущение того, что это надо делать. И вот когда ваше желание совпадает с тем, что надо делать. это и есть самый кайф))))
Определяйтесь, за киданиями жизнь может пройти, а в результате разбитое корыто,
если все легко дается, то работа - по доходам, хобби - по душе )
удачи! )
просто пробуйте, свое придет вовремя
Возьмите листок бумаги и напишите список, то чем бы Вы вероятно хотели бы заниматься, и то чем не хотели бы, это облегчит Ваш поиск, лично у меня была похожая ситуация, кем я только уже не работал, но со временем пришло понимание, что не важно кем работаешь - главное, чтобы работа хоть чуточку нравилась Тебе и была полезна обществу, если ни того ни другого нет - это фигня (простите) , а не работа)) . так с такими мыслями уже и пошло все лучше, перестал держать себя за горло условием, что я должен заниматься только этим и ничем другим, кстати когда я вспомнил про список, оказалось, что я делаю то, чем не планировал заниматься, это вызвало улыбку. Отпустите себя, вдохните поглубже - в жизни важна не работа, а опыт, переживания, познание себя и мира и созидание. Счастья и Любви Вам!