Помогли бы ему, если бы он Вас об этом попросил ???
Ваш вариант ответа ему какой ???
Психология
А что бы Вы сказали человеку, который доводит Вас до белого каления ???
Я помогла бы если попросил.
Возможно и не он выводит до коления.
А просто ассоциация с чем-то или со мной что-то не так.
Вариантов нет. Поступлю по ситуации. Но упрекать не буду.
Возможно и не он выводит до коления.
если бы попросил - помогла, конечно. Но в остальном.. . пусть он живет в далеке от меня...
"Ты первый, доставший меня. Вот тебе, Саша, приз - сушка. "
Татьяна Асылгареева
в п"""вставь сушку-сношаться тебе будет легче девочка
" да. . люблю... люблю.. .
и чего те надо [на этот раз] ? "
а дальше — по финансовому состоянию...
и чего те надо [на этот раз] ? "
а дальше — по финансовому состоянию...
Здравствуйте! Я знаю таких людей и как правило они знают все, что я смогу ответить .Есть "Идиоты" которые пытаются думать, что что-то меняется .Но ничего не меняется ; "Умерла так умерла" ..."С глаз долой из сердца вон" и все "краями" ...
Так он ДОВОДИТ, или ПРОСИТ О ПОМОЩИ?.. ) немного непонятно. . Это ведь не одно и то же. . Или он доводит своими просьбами? Или просто потому, что сильно мне неприятен?. . Или он доводил-доводил, а в редкую минуту адекватности воззвал о помощи?.. )
В последнем если случае, я попробую ему помочь, если поверю, что это не очередная попытка манипулирования. .
Вообще-то я до белого каления крайне редко дохожу, такое было очень давно.. . Помогать мне тогда не хотелось этому человеку, потому что я воспринимала его не иначе, как клеща, паразита, а его какие-то просьбы - проявлением его крайнего эгоизма. .
В общем, неоднозначно всё.. Надо с каждым случаем отдельно разбираться)
Врагов записываю в очередь на следующий месяц - пока прошлые трупы прятать некуда!
Я зло не помню.... Я его записываю....