Психология
Как довести человека до белого каления, оставаясь невозмутимым?
Внимательно слушать и спрашивать об одном и том же. Внимательно слушать и спрашивать об одном и том же. Внимательно слушать и спрашивать об одном и том же....
Купить заблаговременно вставные зубы.
можеш схлопотать лучше не пробуй
Это возможно только если у оппонента НЕТ никаких иных возможностей на тебя повлиять, кроме беседы. Или же оппонент НЕ ХОЧЕТ прибегать к иным, менее "демократичным" мерам. Доведёшь- вынудишь кого-то эти "непопулярные меры" применить. А в принципе, ВСЕГДА есть возможность изыскать такие меры. Вопрос лишь в том- НАСКОЛЬКО ты "достанешь" оппонента. А как довести, ну тут миллион способов, рецепта нет, это по ситуации, но это очень несложно.
холоднокровно
Советую перейти на добрые дела, иначе забыли, что каждому из нас всё возвращается бумерангом.
...лучше жить по принципу: Не буди лихо, пока оно тихо... Ну, а довести человека (зависти от его восприятия мира, окружающих) можно: цинично улыбаясь, или с издёвочкой улыбаясь, когда тебе задали конкретный вопрос; держать длительную паузу с ухмылочкой, когда ждут от тебя решительных и прямолинейных действий; да и просто - "тупить", когда необходимо отвечать за свои поступки.. . Но всё это - хамское по отношению к другим людям, не заслуживающим такого отношения - вернётся к тебе, когда ты совсем не будешь этого ждать.. . -по "круговороту в природе"..
просто начать "тупить", это так бесит!!!!
Самому не переходить на крик. не материться. Правда сначала нужно выбрать е го слабое место
САДИСТ ЧТО ЛИ?
да ты овца тупая писать научись быдла нерусская
когда он срывается в истерику машет кулаками и т. д. а стоите и молча смотрите на него.
Алиса Гардиева
Это понятно, вопрос как это сделать