Ещё какой!
Он однажды, на моих глазах, защитил женщину от нападения. Все соседи-мужики попрятались... противно было смотреть, как они ныряли в свои квартиры... а до этого только что курили в общем коридоре.. .
Один мой, как орёл, налетел на гамбала и скрутил его. Горжусь своим мужем.
Психология
Герой романа вашего.. . действительно ГЕРОЙ?))
а Бог — героичен ? )
Меня почему-то всегда тянуло к шебутным, взбалмошным, ярким людям. Героями их можно назвать с натяжкой. Правильные мне как-то не очень по душе, сама неправильная.
В том смысле ГЕРОЙ, в каком др. греки это слово употребляли, так с тех пор и не было таких героев. А в том смысле, в каком это слово употребляют сейчас - абсолютно все герои и звезды, повально)
Человек, которого люблю. Родная душа. Герой - это для ЭГО. Для сердца нужно иное. Тепло, доверие, надежность.
Герой это сын Геры. Гера Богиня войны. Наверное все герои воюют потому что это передалось по наследству. А у меня не Герой. а Роман.
Йа сам себе герой Хотя у мну есть идеалы поведенческие и идеалы внешности и это разные идеалы. и идеал друга то же есть и всё это в моём вооброжении. Правда подглядеть можно повиденческие идеалы у актёров Джеймс Белуши и Брендон Фрейзер для мну такие.
Время не ждет...
Да.
Роман без рыцаря, то же что коляска без младенца