Меня уже давно заглючило.. .
Где Логика? Покажи.. .
:)
Психология
меня глючит или моя логика от Вашей действительно так сильно отличается??)
Ирина Бойко
в Ж**** Логику..)))главное чувства..))
ты же женчина!
а там ваще у вас пипец логическое не пройти не проехать!) ) только в танке!
Ирина Бойко
Ох как трудно..)))Привет..))
наверняка так и есть..))))
не сильно...
Вот чесно мне скажи: ты считаешь что здесь уместно слово "логика"??)))
Ирина Бойко
не-а)ни фига не уместно..)
что такое логика -это программа
Не переживайте - нас всех глючит)
Просто каждого по-своему.
У каждого человека своя *правда*( основанная на личном опыте, опыте друзей/знакомых/родственников, характере, предпочтениях, привычках и тд ) и только эту правду он будет считать истиной.
возможны оба варианта
Это радовать должно (иногда) . Привет Галина!
Ирина Бойко
Привет Ольга..))))Рада тебе..))))
Ведь это же здорово, что Жизнь не подчиняется никакой логике.
"Любовь не подчиняется логике. Не всё могут подчинить себе эти проклятые моралисты" (Ремарк) .
А, что до науки, то есть такая теорема Гёделя, которая говорит о том, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМКНУТОЙ СИСТЕМЫ АКСИОМ, КОТОРЫЕ ВСЁ ОБЪЯСНЯЮТ.
То есть, если вы будете строить какую-то логическую систему мировозрения, обязательно у вас останется место, какой-то вопрос, который вы решить в рамках этой системы не можете.
Все мы пипец, глюканули, только один он не в логике, он индивидуален, и поэтому мы его не видим...
у нас не понятно где здравый смысл и логика тут у каждого своя и новая каждый день!