Психология
Вот интересно, а у мужчин действительно железная логика на ваш взгляд?
Если не потакает себе.
Это знает лишь тот , кто на себе испытал это железо
Смотря какой мужчина.
Все люди повреждены.
Не встречал ни одного с логикой.
Это у них демагогический приём такой. Раз Эйнштейн обладал логикой. А Эйнштейн - мужчина. Значит у всех мужчин есть логика. Я мужчина значит у меня тоже есть логика.
Если есть мозги, то не исключено....;))
Только у многих от бездействия проржавела насквозь.
В основном - нет, ведь большинство людей (и мужчин и женщин) не занимались изучением и практикой в логике. К тому же, во многих задачах логика просто не применима. И это довольно сложно - постоянно придерживаться логики настолько, чтобы всё было "железно". В большинстве случаев, даже те, кто реально умеют это делать, опираются на свои убеждения, чувства и выгоду.
Но эксплуатируют авторитет логического мышления, конечно, часто ) Выражение "ну, логично же" часто можно увидеть после совершенно беспорядочных утверждений.
Нет. Мы можем поступиться ею до определённого предела) А уж после этого можно её и железной и бетонной, и как угодно)
У Мужчин .....да ......но ведь много подделок
не думаю..мужчины отличаются как небо и земля.как белое и черное
Естесно). - Милый, деньги кончились, что завтра делать будем? Милый пошёл и пропил последнее. Такое бывает, точнее, такие. А помните сказочку про людоеда, как муж посоветовал жене детей в лес свести, там они помрут быстрее, или кто-то приютит. А дети инвалиды очень часто остаются с матерями, потому что некоторые папы сразу сбегают от лишних проблем, железная логика.
У большинства не логика, а софистика. И половая принадлежность тут не суть.
несомненно
Какая она не железная то какая
увы! у мужчин как и у женщин, логика наблюдается крайне редко