Если бы у женщин была железная логика, то мужчинам жилось бы гораздо труднее и не интересно в этой жизни. Ибо женщина, обладающая железноц логикой это антиприродно. Т. е. такие женщины есть, их тоже любят. Но мужчину гораздо сильнее притягивает женщина именно с женской логикой (читай или отсутствие оной) .
Притягивательность женщины именно в ее аллогичности и слабости. Просто мужчины боятся сами себе в этом признаться, считая себя как бы сильными,
а блондинок тайно обожают, хотя трещат в их адрес всякие глупости. (Опять же в свое оправдание)
Психология
Если бы у Женщин была железная логика, Мужчинам жилось бы легче?)
Это было бы ужасно.
Не нада.
Как знать. Ведь мужчины часто носят женщин на руках
Да она у женщин итак железная, просто они эмоциями не сдержаны
когда заденут их самолюбие.
Если бы у женщин была бы женская логика, то для мужчин она никак бы не изменялась, мы разные и всегда такими останемся)
Это смерть для женщин.
Женщина должна быть женственной, а не листом рессоры.
мужчинам стало бы тяжелей жить, а женщинам легче)
наверное легче
Легче, но с сексом возникли бы проблемы.
Однозначно=)
А как же
да не если бы, она у нас и так есть, поэтому мужчины бесятся)))
Логика (понимание) либо есть, либо её нет.. . Она не бывает какой то - ни женской ни мужской, ни железной ни деревянной. Чем больше понимания - тем легче жить...
Дорогие, девочки, не обольщайтесь! У нас нет никакой логики, пошли в магазин за сапогами - купили сумочку, Именно отсутствие логики делает нас обсолютно фантастическими.... Мужчины - логичны, заземлены, основательны. Чувствуете разницу? Так что лучше?
Боюсь, тогда мужчинам бы ничего не осталось, как веревку мылить: кто же в их сказки тогда верил бы? )))