Психология
Девушки на чем основана ваша железная логика??)
Женская ЛОГИКА существует для того, чтобы "офигела" мужская ПСИХИКА!... НЕ пытайтесь понять их. Женщины-существа с Венеры, а мужчины-с Марса.
На железных нервах..)))
на виновс хр
Не нужно обобщать всех девушек... Когда вы обобщаете кого-то.... это дурной тон.... скажем так.... вы всех мужчин или всех женщин считаете одинаково мыслящими.... А каждая женщина рассуждает. мыслит по разному....
на любви)))) и это железно))))))) если женщина не любит, она просто перестаёт существовать как женщина, вместо неё появляется монстр... а это уже другая история...))))
Valentina Calinicenco
тихо тихо будь просто любимой и люби не надо монстров)))
У логики нет гендера. Об этом ответ Ирины Ивановой. Я же попробую немного пояснить Отличия наши состоят в том, что мужчины в своих рассуждениях опираются на факты, логику и конкретику. они мало подвержены чувствам. женщины же думают другим полушарием мозга. Не шутка. Чистая физиология) * У нас развита интуиция и сфера чувств. Факты и ситуации вызывают живую реакцию, женщины считывают информацию интуитивно. Поэтому эмоциональные переживания и предчувствия позволяют нам обобщать и делать выводы. Очень часто - верные. Но, когда мы эмоционально говорим о них (выводах) трезвомыслящим мужчинам, которые не в состоянии понять переживаний и эмоций женщин, они просто обвиняют нас в глупости... Ну, если хотите, то я Вас порадую:
я не логичная очень
ОСЕНЬ
ФЛАМИНГО
КРОВАТЬ))) *
я не логичная очень
ОСЕНЬ
ФЛАМИНГО
КРОВАТЬ))) *
Сейчас вы получите много "логичных" ответов)
на моих представлениях о жизни ))