Психология

Мужчинки, где же ваша хваленая логика?

Вот некоторые из вас очень часто любят заявлять, что все бабы дуры и логики у них ноль. Итак. Если все бабы дуры, то могут ли от них родиться по определению умные мужики? Ответ очевиден - нет. )))) Если вы все такие шибко умные, то каким образом от вас рождаются такие дурные ваши дочери? Выходит, гены то у вас с душком, тухлятинкой попахивают. И кстати, ваши матери в курсе, что вы о них думаете или сцыте им заявить подобное в лицо, только здесь способны анонимно выеживаться? И последнее, если вы все такие шибко умные, то почему энти самые " тупые" бабы вами в постели рулят по полной, по вашему же собственному признанию? Видно не такие уж вы шибко умные, как понты тут кидаете, и ум ваш не в голове, а все же в головке. ))))
Никогда не учавствовал в противостоянии полов, но тема постели, как то однобоко приподнесена и криво... Я вот с этой проблемой не сталкивался... И не потому, что монах...
Светлана Вельш-Калинина
Лучший ответ
Любовь Данилычева Так вообще-то и мой вопрос об узкой конкретной категории мужчин, а не в общем. И насчет постели это собствтенно с их же слов. ))))
С логикой проблемы. Ум плода никак не зависит от ума матери. Ее работа - работа инкубатора, поставщика питательных веществ. А ум ребенка зависит от пола. Не то, чтобы "девочка непременно глупее мальчика". Просто у них РАЗНЫЕ умы и разные критерии логики. К счастью.

А чтобы "рулить" мужиками, бабам вовсе не ум требуется. Вполне достаточно красоты и привлекательности. Да и та - вовсе не ваша заслуга. Чем хвастать-то пытаешься?
Любовь Данилычева С логикой у Вас видимо проблемы, как и с генетикой. От дички яблони персики не рождаются. )))) И если что, ум, он и в Африке ум и не имеет никаких половых признаков. Вся проблема только в том, что некоторые глупые мужчины, имея опыт общения с недалекого ума женщинами, начинают всех судить по своему ограниченному опыту. ))) К тому же, если уж более глубоко копнуть, то и ум не ВАША заслуга. Чем хвастать то пытаетесь? )))
Связи наведены правильные... Но истинно просветленная женщина - никогда не будет наезжать на мужчину потаенно вскрывая бабье превосходство.
Ибо Будда был мужчиной, как и все из человеков божества...)
Любовь Данилычева Любопытно, а истинно просветлённая это какая? Вы теперь определяете шаблоны истинности для всех? )))) То есть вы, мужчины, полагаете, что своё "превосходство" вы имеете право демонстрировать в любой манере, в том числе и откровенно хамской? А женщина должна молчать, уткнувшись в тряпочку и улыбаться как дурочка в ответ? ))) И если что, Будда и Христос это вообще не люди, а состояния сознания. За этот урок Вам двойка. ))))
Сидят мужики на рыбалке и рассказывают друг другу байки. Один говорит, вот поймал вчера кита, так он мне говорит, слушай отпусти меня,, я тебе три желания исполню.... Мужики, - Нууу, всё может быть! Другой говорит, - Сижу, а, рыбы сами выползают ко мне и на кукан нанизываются. Мужики, нуууу, бывает. Третий говорит, - Пошёл вчера на рыбалку, вышел из дома, а тут жена с балкона кричит, - Вааася, бутылку водки забыл!!!. Мужики хором - нуууу, не может быть!!!
Любовь Данилычева Угу, вот так нация и деградирует, а потом удивляются, что азиаты осваивают освободившееся пространство. )))
Судя по всему, вы сегодня по получили положенный воскресный кофе в постель. А при чем мы добропорядочные мужики. Я сегодня подвиг №2 совершил по расписанию, на базар сгонял.
Любовь Данилычева Судя по всему, я предпочитаю пить кофе за кухонным столом, в постель мне его уж точно не нужно, не люблю спать в сырости. ))) И я не совсем поняла, Вы что, читать не умеете, я разве о добропорядочных веду речь? Или решили на себя шапку примерить на всякий случай?)))
Дай Бог тебе встречать только хороших мужиком! , а не таких чмориков как мы!
Любовь Данилычева Дай Бог, встречаю разных. И мне от этого ни жарко, ни холодно. )))
Иногда растеряешься перед девушкой, но только если она красива.
Любовь Данилычева А чего перед ней теряться то? )))
М... говорит я, тебя люблю а женщина в ответ ...а где же чувство? (формула) Почему женщину называли БА- БА ой?
Любовь Данилычева Котлету можно назвать как угодно, даже помидором. А суть способны видеть? ))))