Психология
В каких случаях не помогает железная логика ...)?
Вообще-то, логика помогает, в том случае, когда люди вменяемые, но, бывает и так, что. человек упрётся рогом на чём-то своём. и всё!И. никакая уж тут ЖЕЛЕЗНАЯ и другая логика помочь тогда не в силах. Особенно, очень трудно бывает убедить в чём-то женщин. Не убедить, а правильнее, было бы сказать, переубедить их в правильную сторону.
когда вступает в дело чудо и господин случай
Когда полно аргументов и фактов!
Когда ты не работаешь Шерлоком Холмсом..))
Когда чувства переполняют...)
Когда она разбивается о мягкую силу...
Когда раскладушка есть ...
в случае маразматического кретинизма
В большинстве принятых мной решений она мне только вредила.
В случае отсутствия желания понять другого...
Когда вы ей противны.
Да никогда.... так же, как и лом, и стальная воля, и гениальная интуиция.)))

В случаях, не поддающихся логике. Радует, что это явление еще встречается.
Когда ситуация алогична.
логика зависит только от логика ..)
в душевных делах
В общении с женщиной и при интуитивном ощущении чего-либо...
Это просто, Задача про два бассейна.
когда влюблен)
когда имеешь дело с дебилом.
когда выпил .пригласил. раздел-а она ушла...
Железная логика не помогает в понятии многих законов разных стран. А в особенности в вопросе: "В чём состоит полезная деятельность ювенальной юстиции?"
во многих в почти любом случае связанным с женщиной!)
Когда ей противостоит стальная воля
..когда заржавеет... ( улыбаюсь)))... в отличии от женской (которая такая женская..))..
когда вопрос чисто психологический
Во всех почти.
В споре с женщиной!
В любовных делах. Там, где зашкаливают чувства, сложно сохранять хладнокровие и выдержку.
ломается о женскую логику
Да во всех вообще.
В разговоре с женщиной а тем более с любимой)))))
ЛОГИКА НЕ ПОМОГАЕТ ТЕМ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ТАКОЕ ЛОГИКА И НЕ МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЙ.
против лома нет приема!)
ЛОГИКА НЕ ПОМОГАЕТ, когда ждёшь автобуса больше полчаса на морозе, стоя по колено в сугробе и держа тяжелую сумку с продуктами, потому что маршрутки отсутствуют, а все ближайшие к метро магазины уничтожены (Москва)
В тех случаях, когда вокруг пластмассовые мозги...
В попытках понять, за что тебе закрыли доступ на проект
В случаях общения с шизофреником или с пожилым человеком с болезнью Альцгеймера. А ещё с маленькими детьми.
PS ...и хватит уже гнать на женщин, потому что половой фактор здесь не является определяющим
когда голова деревянная
Во всех.
При неверных исходных посылках. Логика всего лишь инструмент, позволяющий делать правильные выводы из правильных посылок. Если они неверны, то вывод может быть совершенно произвольным.
Когда споришь с идиотом (одноклассников вспомнила). А вообще логика помогает... Вот когда я не могла выбрать один из двух одинаковых ответов в тестовой части олимпиады (муниципальный уровень, как ни странно) я просто написала в бланке: ,, а=в"....
P.S.третье место
Когда не хватает нужных винтиков...
В таких случаях, когда ты испытываешь потребности (физическую, духовную....) в этом случае тебе логика не понадобится
Когда она женская
В случае с женщиной
Когда требуется верить в чудо и на что-то надеется или мультики смотреть (но тут уже каждому свое)!
Не помогает против женской логики.
Когда включается женская логика