Ну то что Они Тебе завидуют.. это понятно, тут комментарии даже не нужны, это аксиома, не приятно им слушать, какая ты счастливая, красивая, довольная жизнью... вот и пытаются испортить Тебе настроение.. .
Ну что поделать Женщинам присуще, соперничество, только вот Я считаю, зависть-это не всегда так ужасно, как нам пытаются это внушить, зависть-часто является стимулом для достижения...
Психология
Почему так? Стала много ездить по за границам, когда выставляю фотки, подруги никак не реагируют, просто молчат, не радуются
если они не могут позволить себе такие поездки - ваши рассказы воспринимаются как хвастовство.
Только что был вопрос о зависти
Завидуют. Вот если бы они с вами ездили, тогда совсем другое дело))
Если вы просто делитесь впечатлениями, то, однозначно, завидуют. Но если вы открыто хвастаетесь, то просто обижены.
Они же не ездят по заграницам.
думают вы уж привыкли и поездки по заграницам для вас уже не событие)
разве непонятно, что завидуют тебе
Похоже, что заграница для вас верх всему. Только ведь сегодня ею вряд ли кого удивишь. Вы хотите видеть зависть, а видите равнодушие. И действительно, бывает иногда очень неприятно смотреть и слышать некоторых, когда они говорят о загранице с придыханием.)))
Зависть опасное состояние для обеих сторон, поменьше кичитесь своими поездками и по больше делайте для других добрых дел)
Насильно радость из себя не выдавишь, особенно если ее нет)) )
ладно хоть просто молчат, а не отпускают колкие замечания по поводу вашей "немного расплывшейся на итальянской пасте фигуре")) (к примеру) это шутка, Вы понимаете) )
Трудно им радоваться за Вас. Тем самым они себя, кстати, и обделяют, поскольку чужая радость реально может поднять настроение, как будто испытываешь часть тех положительных эмоций, что испытал человек.
это из серии " женское счастье- лысые подруги". тяжело им слушать, как Вам хорошо
кста, а Вы подарки им привозите из загранкомандировок? может, просто обижены?
да. Теперь вы для них - отрезанный ломоть! :-) и не ищите здесь логики!
Вряд ли они настоящие подруги.
Они "молча радуются".
Не думайте, что они Вам завидуют. Вероятно, Вы рассказываете так, чтобы вызвать зависть. Им это неприятно.... Кстати, я очень не люблю, когда выставляют подобные фото. Я не имею препятствий посещать заграницу, потому и не завидую, но мне всё время кажется, что люди хвастаются... стыдно как-то за них что ли....
Ирина Закирьянова
это зависть