Психология
Зачем люди выставляют фотки личной жизни вконтакте..?) Утра.)))
Хотят себя показать во всей красе)
Сложно ответить на этот вопрос, но там где и выставлены фото близких мне людей, то там все закрыто и доступ, только для друзей.
Хотя самое смешное моих фото у меня меньше, чем порой у других... не люблю я делать селфи, а так на память фото команды, которую снимал и с кем работал...
Я удивляюсь, зачем вообще фотки в соцсетях выставлять. Я против этого.
Желают убедить других и себя, что они в шоколаде)
Не хватает общения в своей семье. Иногда родственники и хорошие знакомые живут далеко. Скучают. Другое дело, что это всё становится доступно миллионам. Но тут уже каждый решает сам-нужно ему, чтобы влезали в его частную жизнь посторонние или наоборот.
Я думаю, чтобы поделиться своими радостями в жизни с другими, чтобы и другим было бы хорошо.
Следствие неокрепшей психики, страсть поделиться личным.
когда самому так хорошо что хочется поведать об этом всему миру
Надеются, что у кого-то жизнь хуже, чем у них, и им кто-то позавидует =)
Это признак неуверенности в себе, когда хочется показать себя во всей красе, доказать миру, что ты что-то значишь в этой жизни, что каждый твой день-это какое-то событие. Это и признак неумения держать свою личную жизнь в секрете, обязательно надо продемонстрировать своего парня, свою собачку, свою еду, куда пошла, куда ездила, кто встретился на пути. Это признак духовного одиночества и тоски.
Ну типо: "Смотрите у меня есть парень/девушка, я такой крутой, завидуйте мне".