Психология

помогите!!у меня какая то мания началась свои фотки выставлять( как прекратить? да у меня комплексы(

посмотрел фотки, ничего страшного нет всё без комплексов... Вот если эротику выкатишь, то тогда можно подумать о больном сознании!! ! Вобщем всё нормально)))
Алина
Лучший ответ
Возьмите и сразу ВСЕ выставленные фотографии сделайте невидимыми! И, уверяю ВАС, сразу ВАМ станет легко и радостно на душе!!
@igerim )))
Не волнуйтесь, все через это проходят.
Этап номер 1. Понакупаем себе хайфаев, уже можем практически ВСЁ!!!!ВАУ!!!! УР-р-р-р-ааааа!
Этап номер 2. "...Бля, а не до фига ли у меня тут моих фотографий в общем пользовании?.. "
Этап номер 3. "Повыкидывать лишнее, чего я как дура (дурак) тут торчу... "
Этап номер 4. "Да идите в жёппу, срать мне на ваше мнение. Не нравится - закройте себе рыло своими вонючими трусами и не смотрите. А я - буду выкидывать столько фоток, сколько захочу. "

Главное - корректно себя вести с партнёрами по общению, чтобы не обижать никого. А остальное - неважно.
ну и совершенно зря у вас комплексы!
Лучше не не делай этого! Твои фото выражают твой образ, твою сущьность. Любой колдун или ведьма с <<червивым глазом>> могут на неё воздействовать (даже безсознательно), и это естественно передастся твоему телу. Ты можешь в это не верить, зато они в это верят "незнание законов не освобождает от ответственности".А потом будешь думать откуда на твою голову свалились несчастья.. .
Я надеюсь что помог тебе!
Я сам колдун, но у меня специализация другая, я не несу разрушение...
Вообще-то вы увлеклись. Не все фотографии достойны быть показанными. Уберите похожие.
красивая женщина, какие комплексы?? ?
Но в черном цвете (волос) мне больше понравилась)))
не наше дело
***suray*** Orazova
А бальзамыч ^ прав - эротики не хватает.
Если ты хочешь выставить фото и не можешь удержаться, то сразу удаляй!!