Психология

Вам было бы здесь интереснее,если бы все были со своими фотками?

дааа
Тоня Затулина
Лучший ответ
солидарен с ± XIII
Оксана Сорока
а вы что спрятали лицо? вам стыдно или может грустно? или соседка людка отметила за мужа своего?
Немного проще.
в мире мыслей изображения рож значения практически не имеют
Было бы интересно некоторым людям в глаза посмотреть...
Алена Егорова
нет, мне вполне хватает и аватарок, многое и так можно понять...
О да
Юлия Волкова
Я со своим фото, глаза опустила просто потому, что в них ещё очень много боли!
нет) нинада такой красотищи
Наверное было бы чуть объективнее, а то аватарка все таки имеет психологическое воздействие. Представьте, статный крутой индеец с печальным взглядом, именуемый Одинокий Бизон, задает вопрос типа "Неужели у всех так - от Вас когда-то уходила любимая? " И все подсознательно начинают его жалеть, давать советы - ответов море. Или задается серьезный печальный вопрос, а на аве хихикающая озорная девушка. А сколько мужчин отвечает на вопросы авы, на которой изображается фото сексуальной блондинки! Хотя "эффект аватарки" вносит какой-то элемент игры, загадочности, фокуса - знаешь, что тебя обманывают, а все равно веришь, тем более, что аватарка иногда может сказать о человеке больше, чем фото.
*aktoty* Zhalgasynova
Не важно кто на аватарке изображен. Главное душа человека.
разве что все были бы без одежды..
*N
*** Nastena***
все равно, мне вот свою стыдно поставить
Оксана Попова
А я и так со своей фоткой. Или, скажете, что это Вы моего кота в инете нашли, и на мою аву поставили? ))
Vera Stancevch