Психология

Зачем люди хвастаются, к примеру выкладывают свои фотки на фоне чужого автомобиля?

прости их
Наталья Баркова
Лучший ответ
а почему ты считаешь. что хвастают?? ?
у мне есть фотки с раритетными тачками, их выгоняют раз в году на автопробег, еще фотки с теми тачками, которые порулила, просто на память, не купить мне все эти тачки ...та и зачем?) )
когда фотки выставляют с крокодилами или слонами, эт тоже не хвастовство. просто экзотика
а на фоне чужих домов) к примеру дворцоф и фонтанов.. . с артистами) та так можно такое людям приписать) )

ой там выше, вообще крышу снесло от негатива.... та есть у меня своя тачка и дизель в ней есть) залит на мои деньги))
А это ИХ воля!
Вам до этого нет дела.
`````shyrai```` Tishtyk
я хочу на фоне чужого самолёта))
мечты сбываются... газпром...
для разнообразия
Лучше на фоне снега)
Выдают желаемое за действительное.
Н_
Натали _
зачем спросил? лучше тебе стало от этого?
улыбаюсь) ) Айкью....
Ирина Милова
Мечтааают..))
это скорее дурость чем хвастовство....
меня тож то бесит
чтобы Вас позлить :)
Катя Камински
от отчаяния, очень хотят баб трах. ть, но бабы не дают (даже в реальной машине) , поскольку когда человек влюблен, а не по-настоящему любит, то от влюбленности с психикой проблемы начинаются: человек думает, что его только с машиной в комплекте Бог задумал как-бы, а без машины он (человек) ощущает себя никем. Потом, если долго продолжается одиночество, начинается война с Богом: все вокруг виноваты в его влюбленности. Итог: хвастуны-безбожники заразные влюбленностью опасны, поскольку поклоняются сами себе (и машине) . Как они докажут, что у них всегда есть деньги на бензин (солярко) ? На фотках ведь не видно чья эта машина и есть ли в ней топливо. А если есть топливо, то какое количество, объем? ! Обманщики обманывающие самих себя - завидующие завидующим - не анархисты, а антирархисты, поскольку думают, что их могут полюбить только за пыль от копейки (за пыль одной единственной копейки)!