Психология

Почему на авах Вы не выкладываете своё оригинальное фото?(боитесь сглаза?)

Боюсь, что общаться со мной не станете))
Оля Медведева
Лучший ответ
Сглазов не боюсь, а своей внешность горжусь!
Уд куда оригинальнее))
***nuto4K@ ***
иногда выкладываю и свое фото...
Dina Baimusaeva
да не хочу... а на счет сглаза.. сама.. и без фото.. могу сглазить
Это мое фото.
порой аватарки сильно нравятся!
Sveta Ungureanu
думаю, люди вправе сами решать, открываться ли им и на сколько. .
я видела очень красивых людей, которые прячутся за аватарками. причин может быть очень много: от элементарной назойливости до бестактности других людей. .
интернет с одной стороны самое защищенное место общения, а с другой - делает доступным прямое обращение к любому человеку. самые трусливые и обиженные на весь белый свет чувствуют себя здесь храбрецами и отыгрывают свои комплексы. другие же склонны верить в свои иллюзии, "жениться" и "разводиться" в интернете. . портить нервы себе и другим, возлагая на них ответственность за свои чувства..
А зачем?
Не исключаю. Мне это просто не нужно. Особенно здесь. Не осуждаю тех, кто выкладывает свои фото, это их право. Но я не хочу. На улице мы видим лица и забываем их. А здесь можно сохранить фото на свой комп. С какой целью-отдельная тема, не только с целью сглаза или колдовства ( Смеюсь).
Потому что ответы будут не правдивые, чисто по симпатии или антипатии по фото ...
Аля Королева
Не-а, просто боюсь.)
докажи что фото твое.
Любовь Иванова а ты поверь