Психология

Для чего достаточно красивые и нормальные (!) девушки выкладывают свои фотосессии аля модель, и не одну в соц. сетях?

В нижнем белье например, и т. п.
это так в мозгах укоренилось, что моделью хочется быть?
В большинстве случаев это самые обыкновенные девушки, коорые работают на самых обыкновенных работах, или живут с родителями и прочее. Они не плохие. у меня пара подруг таких, но я не могу их спросить, вдруг обидятся.
Неужели это как то поможет стать моделью или найти избранника?
у меня есть такие знакомые тоже, в школе были отличники - синечулочницы) правильные все.. и вдруг ба... у одной сеть заполнена интимно-провокационными фотками, у другой - почти уже хардкор... я думаю подобные дела ни что иное - как сублимации, неудержимое желание во внимании, недостаток чего то в реале (там секс, деньги, красивые достойные мужики либо другие вещи) удивляюсь, что потом эти же девицы в соплях и слезах жалобы строчат в полицию, что мол они на порносайтах, либо украли их идентичность в сети)))
Людмила Баранова
Людмила Баранова
60 451
Лучший ответ
Юлиана Герасимова у меня тоже много чего недостаток, если признаться, но вряд ли мне это поможет, например хД)))
ой ещё краситься... волосы укладывать... куда то идти, что бы сфоткаться... ооооо
Елена Комиссарова У меня самые обычные фотки воровали для порносайтов, а жаловаться имею право и я, и эти девушки!
Девушкам нравится нравится
Меня бы это 100% только оттолкнуло.
Эксгибиционистки мать их так то.
Kamilya Agoshkova
Kamilya Agoshkova
90 460
Это они так украшают мир.
Вы не отговаривайте, не надо.
Юлиана Герасимова да я не отговариваю, мнето всё равно. Просто задумалась- почеум у меня такой потребности нет
Да кто их поймет этих ТП, что выкладывают свою полуголую тушку, я даже проституток пойму в этом случае, они выставляют так сказать товар лицом и не только ...Не уверен, но предпологаю они сами точно не знают зачем они это делают, для чего им лайки и прочая подобная лабуда
Ирина Гунькина
Ирина Гунькина
83 560
Юлиана Герасимова что такое ТП?
я думаю, исключительно повышения самооценки ДЛЯ..)))
самореклама.. спешат.. вопрос куда))
поможет конечно найти парня, и еще самооценка повышается, когда их хвалят
Inna Stankevich
Inna Stankevich
9 538
Юлиана Герасимова то есть проблемы с самооценкой?
да как то не помогает, нам всем уже за 30ть)))
Ищут тех кто по богаче
реклама)))
На все их воля, не надо лезть в их личную жизнь
Юлиана Герасимова просто интересно узнать именно психологические причины
Это они хвастаются, смотрите какая я стройная, такие времена - такие нравы.
Всё в этом мире крутится ради тщеславия, что-бы тебе говорили какая ты красивая и классная, в современном мире это выражается в лайках.
Назгуль =)
Назгуль =)
333
У них нет своего контактного доменного имени и нет поддержки, у кого есть или певици или другая тема . За деньги из пенька можно президента сделать как во Франции, Макрона банкиры продвигали .

Похожие вопросы