Психология
Что у меня за мания дарить свои вещи знакомым?Разве это нормально?
Подарила приятелю свой плеер теперь почему-то сильно жалею, хотя он мне и не нужен был. Почему-то испытываю чувство вины перед матерью. Она мне давала на этот плеер деньги. Правда это было год назад.
Ну как сказать нормально... Тут классификация нормальность-ненормальность не подходит.. . Это просто один из аспектов вашего характера, который к слову только формируется.. . Есть люди, которые с легкость расстаются с вещами, которые им не сильно нужны, и стараются сделать людям приятное вашим способом... А есть те кто ни за что не расстанеться со своей вещью.. . Но чувство жалости к утрате предмета и чувство вины, это внутрениий конфликт вызванный не сформированностью этого аспекта...
Ничего страшного, подарила и умница.
Вспомни кино---(И всётаки я люблю) --
там подруга, дарит платье, ---а потом его забирает,
Дарит бедной подруге--,а у самой шкафы забиты шмотками.
Раз подарила, то не жалей и не забирай, не бичуй саму себя.
Вспомни кино---(И всётаки я люблю) --
вам ничего не жалко, просто вас, скорее всего, просили что-то подарить. . это не было вашим желанием
Татьяна Дёмина
нет не просили))
В 32 можно уже давать оценку своим действиям.
даже очень!
Ты поступаешь правильно если ты любишь дарить то тебе придет в 2-раза больше не надо чувствовать виноватым раз тебе подарили то ты вправе сам распорежатся этой вещью дари все все и не только вещи еще и радость и любовь и тогда обретешь свободу и деньги
Тоже раздаю всё)
Ну нормально, и добрая и хозяйственная. Нужно ведь все в дом, а тут вроде и не нужно, но из дому.... -)))
я тож так делаю это неплохо
это некое подобие раздвоения личности
со временем должно пройти
Татьяна Дёмина
а вы знаете что мне 32??))) сколько ещё времени должно пройти?