Психология
Что можно сказать о человеке, который после расставания заявляет, что не дарил эти вещи, а давал попользоваться --->
Здравствуй, Макс! О таком человеке можно сказать, что он пытается вас достать любыми ему доступными способами. Я бы все отдала и еще лишнего в придачу и еще бы поинтересовалась, все ли, что ему у меня нравится он забрал, чтобы не было причин для новых встреч и разбирательств.
Dilyara Shalkenova
Здравствуйте, Наталья Андреевна!
.."Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". :))
Отправила бы посылкой!!!. Это уже не подарки, я не смогу даже пользоваться ими, после предложения вернуть. Ну вот, как можно пользоваться тем, что требуют вернуть. ? Вот это мне кто нибудь объяснит?
Может просто досадить хочется, чаще всего это так, неужели мужчине важно вернуть каких нибудь мягких медвежат... ну бриллианты еще понятно, хоть как то, и то. Вернула бы конечно, но как нибудь пакостно, расставаться так расставаться))
не по мужски это публично обсуждать бывших ..
просить охарактеризовать их (желательно ведь негативно) - для чего ? -себя убедить что сам золото, а подружка -бяка )) .
Мужик принимал ценные подарки .. (видимо сам ценного ничего не дарил? ) и так жалко с ними расставаться, что решил поделиться своим возмущением на ответах )))
вы с объектом расставания стоите друг друга (((
Dilyara Shalkenova
Ладно, дам Вам пояснение, а то фантазия может зайти очень далеко )
1. Речь не обо мне, а вопрос лишь призывает порассуждать.
2. Публичное обсуждение должно сопровождаться Именем обсуждаемого, иначе не имеет смысла называть это обсуждением.
3. Охарактеризовать человека можно и позитивно - зависит исключительно от Вашего отношения к данному вопросу.
Спасибо за ответ! )
Он просто жадный.
Всё бы вернула.
Ирина Журавлева
вы путаете жадность, с агрессией, которая естественно появляется у большинства после раставания
Жмот и даун женщине вернул бы.
верните.
так даже интереснее))
Ирина Журавлева
с чем связан интерес?
этот человек делает всё правильно.
он ошибся в своём выборе и разочаровался.
а на всех не напасёшься.
да лошара какая-то. Конечно бы вернула.
ахаха))) ) я бы сказала, что он - ушлёпок и швырнула ему всё в морду, пускай подавится. отбирать подарки назад - низко
Это- истерика.
Такой человек - ЖЛОБ, и я бы вернул и послал бы ещё.
как уйти если привязан..