Данный вопрос не из простых, потому что все люди абсолютно разные, кто-то скажет правду, а кто-то действительно просто врёт. Нельзя абсолютно всем верить людям всегда, потому что очень многие специально врут.
Я лично без вранья абсолютно никому не завидую, единственное завидую только тем, кто живёт в тёплых краях, где не бывает ненавистных зимы и снега, я жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, к огромнейшему сожалению мне абсолютно некому помочь туда переехать, а одной переезжать очень страшно, везде полно мошенников и аферистов.
Доброго Вам времени суток!)))
Психология
Есть люди, которые с уверенностью заявляют, что никогда никому не завидуют, думаете правду говорят? )
Алла Гречка
Доброго, Галина! ))

Алла Гречка
Епсиль! Ты вспомнил пароль к этому аккаунту! )))))
Конечно, правду. Пока не доказано обратное. На имейте привычки голословно обвинять.
Ну я только в детстве завидовала аврил лавинь.
А так всё как то. Теперь всё в моих руках.
нет конечно
Таня Егорова
Чтобы не завидовать, то достаточно себе объяснить, что есть ещё вторая сторона медали в этой заблокированной компьютерной программе и за всё в этой жизни надо платить, а какая расплата? Аборты, болезни, измены в Семье, злоба и ненависть окружающих Людей, чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, тяжесть на Душе от нарушений Заповедей, яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, Доноры для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, вредные привычки, лишения свободы, импотенция, одиночество?
не сомневайся ...есть такие
да я такой... в прямом смысле. Всего можно добиться самому.. А чего нельзя... значит так надо! К лучшему..))
Думаю, лукавят. Но по доброму... На крайний случай-стремятся к этому.
да, есть такие.)
восторг и зависть очень близкие чувства. Грань между ними маленькая. Испытывать чувства для человек нормально. Вот когда человека рвёт от злобы - это патология. Думаю всё же большинство людей не настолько больны) Ну есть что-то, проскакивает, но не глобально... Может я и не права
правду)
Изначальная причина нашего падения в этот материальный мир - ЗАВИСТЬ, которую мы, будучи в духовном мире, испытали к Богу; захотели занять Его место, захотели быть тем, кому поклоняются и служат, а не тем, кто поклоняется и служит...
Я никому не завидую
врут, просто у них проявление зависти отличается от написанного стандарта