Психология
Хранят ли ЖЕНЩИНЫ --в сумочках , а МУЖЧИНЫ --в барсетках---вещи ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ , какие ???==>>
ПРИДАЮЩИЕ УВЕРЕННОСТЬ и ЧУВСТВО ЗАЩИЩЕННОСТИ !!!
Женская сумочка, помимо воли владелицы, всегда готова "посплетничать" и раскрыть сокровенные тайны своей хозяйки )
Заглянув в сумочку, можно обнаружить среди ключей, кошелька, зеркальца, косметички (что практически есть в каждой) , например, несколько любимых фотографий, трогательных писем или открыток, записочек с любопытными ( иногда наспех сделанными) заметками, флакон духов, какой-либо талисман (на счастье) . Женская душа на редкость загадочна и переменчива, а сумочка словно зеркало покажет и "расскажет" на языке "хаоса" или "порядка" о вкусе её хозяйки, о её внутреннем мире.
Равно как и барсетка о мужчине ) Людям свойственно "носиться" с любимыми "безделушками", дорожить приятными моментами жизни, поэтому вещи эмоционального значения часто могут бережно храниться при себе. Хруст денежной "массы" в кошельках или портмоне всегда, конечно же, придавал уверенность и своеобразное чувство защищённости. Однако, находясь вдали от любимых и не имея возможности общения с ними, никакая купюра не воскресит в памяти мгновения, дорогие сердцу, не вызовет такой волны чувств, как письмо или фотография, хранимые С ЛЮБОВЬЮ. )

Уверенность и чувство защищённости - внутри нас.
Прикасаясь к тому, что обращает нас к памяти, к сердечным переживаниям, мы снова получаем "заряд" эмоциями, и, если эмоции приятны, то это делает нас сильнее, а, значит, увереннее.

Сашулька)))) Крутяша))
Добрый вечер !!!Спасибо за ответ !!!)))
Скорее всего, держат при себе.
У меня нет барсетки! Амулетов и оберегов нет и не будет! Осознанность лучший амулет!
Вещи эмоционального значения хранятся в душе!! !
А фото - у сердца! :))
деньги, паспорт, проездной и ключи от квартиры и машины.... а про жвачку забыла и презерватив)
подаренный подругой шёлковый платочек с кружевами - абсолютно нефунциональный, но душу греет)))
кнечно! Фотографии своих любимых и близких.