Психология
Дети наши ...много кровушки попортят, пока вырастут. И всё-таки: они больше берут?...или - дают нам ? ---->>
они нам дают больше, чем мы им - это точно. они дают почувствовать нам себя снова детьми, и вместе с тем родителями, ответственными людьми. но они - чудесные создания!
они наши учителя на самом деле и учат нас мудрости и терпению)))
наши дети-это возврат долга ПРИРОДЕ, а уж кому достанется всю жизнь проценты платить, а кому дивиденды собирать-это зависит от условий договора.
у НАС ПОЧЕМУ-ТО СЛОЖИЛСЯ СТЕРЕОТИП, ЧТО ДЕТИ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ БЫЛО В СТАРОСТИ КОМУ СТАКАН ВОДЫ ПОДАТЬ. Сами начинаем с потребительского отношения к ним- "ДОЛЖНЫ! ", м хотим, что бы они всегда чувствовали свою "ОБЯЗАННОСТЬ". Но ведь ЛЮБОВЬ- не обязанность и совершая подвиги в любви, мы даже не задумываемся об ответном. Мы делаем, потому что любим и по -другому, просто не можем. Детей нужно ПРОСТО ЛЮБИТЬ и они будут платить нам своей любовью. ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ИМЕТЬ -НУЖНО ОТДАТЬ!
Что сеем, то и пожинаем!
А дают столько- сколько Мы им отдали...
Что сеем, то и пожинаем!
А дают столько- сколько Мы им отдали...
берут канеш.... им же развиваться надо....
больше берут!
сейчас дети до того обнаглели, от них ничего не дождёшься
Nastya Nikitina
а это как воспитывать. эгоисты вырастают у таких же эгоистов)))
Берут много, зато стареть не дают.
Дети не могут пить кровь, они нас воспитывают! ) А мы за это их любим и кормим!))
Охана Балашова
Насчёт крови пития - эо уже вольная интерпретация....
Вы тоже не сразу стали большим мальчиком) Вспомните детство и найдёте ответ.
Еслиб они только брали... люди давно б перестали размножаться. Человек такая тварь которая в ущерб себе ни чего не будет делать за так. Рожаем то мы их в первую очередь для себя, а уж потом для них.