Психология
А , зачем , все-таки , ПАЛЬТО ---РАСТЁГИВАТЬ ???===>>>
Он говорит: - Сейчас есть пять вариантов развития событий: Мы идём к тебе. Мы едем ко мне. Ты поднимаешься к себе одна. Мы сидим в машине. - А какой пятый? - Бегаем вокруг машины. Есть ещё шестой. Ты расстёгиваешь своё жёлтое пальто, И я катаю тебя на крыше машины вокруг дома. Спрашиваю: - А зачем пальто расстёгивать? (с)
ПАЛЬТО РАССТЁГИВАТЬ.. . чтобы было свободно и легко.. .
Как у юмориста Константина Мелихана, с каждой расстёгнутой пуговицей даме дышится легче, а джентльмену тяжелей.
Чтобы чувствовать откровенность и искренность.. .
Будто бы душа на распашку.. .
Будто бы сейчас не ОСЕНЬ, а ВЕСНА.. .
Просто чтобы быть жизнерадостным и счастливым.. .
Мы носим пальто без пояса с расстёгнутыми пуговицами, чтобы не скрывать лёгкую модную одежду под пальто.. .
Здесь и ирония, и лёгкость... .
Согласитесь, так великолепно мы ещё никогда не выглядели... .
...В расстёгнутом пальто
ты, не боясь простуды, идёшь.
С тобой легко
быть рядом, слушать ветер,
смотреть не ввысь, в глаза,
и их закрыв, прощаться до завтра,
навсегда.. .
(с)
Весной бывает день, когда солнце и тёплый ветер вскрывают зимнюю закрытость. В этот день все расстёгивают пальто.. .
Мы расправляем свои плечи... Начинаем дышать по новому, соединяясь с током энергии вокруг деревьев, внутри которых уже течёт к почкам сок. Голова «пьянеет» весной именно от волшебных токов, активизирующихся в нагревающейся земле, в воде, в растениях, у животных и у других людей. Всё сливается в природе в огромный эфирный пьянящий праздник. (с)
Обычно все стараются не пропустить в эти дни прогулки, поездки в лес и медитации, соединяющие с весенним обновлением природы.
Если человек уже почти полностью поглощён мегаполисом — скорее всего проведёт время в суете обычных дел.. .
Если жизнь человека активная, то он любит купания в любую погоду.. . Подолгу может вдыхать разные запахи, получая от этого насыщенные ощущения, и они сравнимы со слушанием музыки.. .
Любит ощущение своих волос, развивающихся на ветру.. .
Любит «расстёгивать своё жёлтое пальто и кататься на крыше машины вокруг дома» , даже если холодно.. . Ведь жёлтый цвет является цветом лёгким, тёплым, он вызывает у человека положительные эмоции, ассоциируется у него с радостью и весельем.
Уверена, что это один из прекрасных вариантов развития событий.. .
Будто бы душа на распашку.. .
Будто бы сейчас не ОСЕНЬ, а ВЕСНА.. .

Здесь и ирония, и лёгкость... .
...В расстёгнутом пальто
ты, не боясь простуды, идёшь.
С тобой легко
быть рядом, слушать ветер,
смотреть не ввысь, в глаза,
и их закрыв, прощаться до завтра,
навсегда.. .
(с)
"Ты поднимаешься к себе одна. "-они возле её дома.
"своё жёлтое пальто, "-пальто значит прохладно.
"Ты расстёгиваешь"--явно она замерзнет.
"вокруг дома. "---чтобы не уезжать далеко от места где можно погреться... .
Вывод: она замерзнет-но будет весело, юмор сам по себе эротичен (хороший романтичный юмор) -и большинство девушек не пошли бы одни домой.
....так что вероятность пойти вместе.
"Ты расстёгиваешь"--явно она замерзнет.
....так что вероятность пойти вместе.
Чтоб свидетели заметили!
да чтоб пуговки целы были...
Чтобы ветер поймать крыльями за спиной.))
)) Просто так!