Психология
что вы предпринимаете, когда начинает человек исчезать из вашей жизни?
пытаюсь разобраться в причинах "исчезновения" - так проще.. . иногда
вздыхаю и ухожу своей дорогой которой нам не по пути
sl
Поживут, поживут, приучат к себе и исчезают. Ни один не остается с тобой. Умирают, уезжают, превращаются в других.. .
Здравствуйте! Постараюсь оставить о себе хорошие воспоминания ...)))
Ничего.
Ничего.. .
С интересом наблюдаю.
Абсолютно ничего.. . Естественный отбор.. . )
В нашей жизни есть.. разные люди и с разной целью.. Одни, как вагоны-купе.. Милые и чУдные собеседники.. Не более.. Другие другие-это вагоны-плацкарт.. Множество масок- лиц, масса историй, жизней, опытов.. Есть люди-целый поезд "Экспресс"..Проносятся по твоей жизни, переворачивая все вверх дном.. Они несут яркие краски с собой.. С ними начинаешь иначе видеть жизнь, иначе смотреть и оценивать многие вещи. . А есть-"товарняки"..Пролетят мимо тебя.. Обдадут сажей с ног до головы-и пролетают дальше.. По маршруту.. Вот такую.. картинку о.. "видах" людей я взяла из своего эссе.. Не засчитывай мой ответ.. Просто.. красивый вопрос.. Захотелось поделиться.. А если человек исчезает-значит он.. лишний в моей жизни.. Или попросту.. я ему не нужна.. Отпусти.. Пусть.. "летит"..
Вы знаете, практический ничего.... ведь если оно твоё, то обязательно вернется, ну а если нет, значит никогда небыло твоим....
раньше, если человек был интересен, пыталась искать, потом поняла, что ерунда все это. теперь никого не держу, могу и сама исчезнуть...
ДЛя начала думаю почему это происходит. Впрос в нем или во мне?!