Психология
Знаете ли Вы себя настоящего; того, что под маской ?
Живу без этой штуки уже 4 года. Очень трудно, но, ..
А зачем носить маску... мне и мое Лицо нравится
Я то себя знаю, другие не знают.
А у меня её и нет, у меня всё на лице написано).
Раньше.. . Знала. . Но это было в далеком Детстве, когда все эти "Маски" были Не Особо и ...Нужны)
А теперь.. . Настало другое Время, где "Я- Настоящая" иду другими Дорогами, чтобы Не Столкнуться с "Той, которая Я Сейчас" (во избежание Излишних Последствий).. .
Наверное, Лучше не Знать Себя - Настоящего, потому, что так Удобнее во всех Случаях Жизни))

Yelena Semashko
Почему всё Так? Доброго дня, Осень! :)
Знаю и принимаю себя, такой, какая есть. Поэтому маску надеваю редко.
Я такая, какая есть и маска мне не нужна
Я знаю!
Лучше носить футболку: маску видно спереди, а вот на футболке спереди написано одно, а вот сзади другое
Так что пока "не заглянешь" за спину, это раз, еще надо прочесть что там, это два..
Во блин, а это идея! Напру терь маску, и хрен кто вкурит, чо я такой испорченный типчик
Очень хорошо знаю. Мы - друзья!
знаю!!!!
Самого себя никогда не познать....) ) все мы актёры в той или иной степени.
даже дети примеряют маски)) ) если не жить в обществе, то и маски не нужны.
Каждый, кто хочет быть личностью, потерял своё истинное лицо! Человек есть изначально индивидум, которому свойственны человеческие качества! А качества эти знакомы каждому из Нас!